Паук

что такое закладка

Ответы
Аня Богатырёва

Закладка — специальное приспособление для пометки нужной страницы в книге.
Закладка — приспособление применяемое в альпинизме и скалолазании для организации страховки.
Закладка судна — торжественная процедура, начальный этап постройки судна
Закладка — вид подслушивающего устройства.
Закладка (англ. beetle) — вид уязвимости программного или аппаратного обеспечения.
Закладка (англ. bookmark) — ссылка на какой-либо ресурс, сохранённая в браузере для быстрого доступа.

Нина Мариеч

Закладки — это набор инструментов для работы с общими закладками, с помощью которого можно сохранять, упорядочивать и распространять закладки Internet и внутренней сети.

Маргарита Провоторова

Закладка - 1. Действие по знач. глаг.: закладывать (1*1-7), закладываться (1).
2. Полоска бумаги, лента и т.п., вкладываемая в книгу, чтобы отметить нужную страницу.

Наргиз Нуртазина

Закладка - это сборочная единица , включающая киль с форштевнем , швертовый колодец и транец. Вообще много значений на это слово

Юлия Дьячкова

заполнение материалом выработанного пространства, образующегося в недрах земли в результате выемки полезного ископаемого

Жагуда Жумагалеев

Это "кладка" с приставкой "за". Есть и "кладка" с приставкой "под". Есть и сприставкой "на". и т. д. Знал,честно, но забыл.

Монитор Клавиатурович

1)Лента, бумажка, вкладываемая в книгу для заметки страницы 2)закладка -закладка коробля,фундамента и т.п и .т.д 🙂

Св
Светлана

ЭТО ПОНЯТИЕ, ЗАКЛАДКА МОЖЕТ БЫТЬ ФУНДАМЕНТА, ЗАКЛАДКА МОЖЕТ БЫТЬ В КНИГЕ, ЗАКЛАДКА ОВОЩЕЙ НА ЗИМУ, И.Т.Д..............

Aleksandr Stupka

снова обманули..а у вас тоже более 300 монет не поднимается? дурят нас.. даже в инете открыто врут...

Анель Ахметбекова

Это бумажная полоска которую кладут между страницей книги, чтоб не потерять нужную страницу.

Макс Шишкин

это такая штучка в учебнике чтоб страницу быстро найти а есчо есть такая функцыя в телефоне

Андрей Пуляев

Девушка, которая рассказывает о твоих неблагих поступках тому, кто это знать не должен...

Кристина Семенкова

пометка какая-нибудь,что в этом месте находится нужная вам информация.странный вопрос.

Таня Классен

нууу...эт такая штучка....в книжке страничку отмечают....А ывает-фундамент ЗАКЛАДЫВАЮТ...

Зауре Мансурова

nu kogda ty chetaesh knigu i vdrug tebya pozvali i ty chtoby ne poteryat gde ty chitaesh zakladyvaesh chto to vot eto ya dumaiu. a vy kak schetaete???

Паук

ок

Марсель Таалайбек Уулу

ссылка на какой-либо ресурс, сохранённая в браузере для быстрого доступа

Aida Vegas

это в книжку такую штучку ложишь чтоб не забыть страничку где читал))))

Рома Аксюк

То что ты оставляешь на странице в книжке , когда заканчиваешь читать

Се
Сергей

Лента, бумажка, вкладываемая в книгу для заметки страницы. …

Тё
Тёма

Штука которая фиксируется что бы не забыть или не искать...