Владимир Шишкин

Есть некая жизненная ситуация.

Есть некая жизненная ситуация. Ищу человека который сможет помочь мне выработать правильное решение по выходу из создавшегося положения. Спасибо.

Лариса Калмыкова

Загадай сон. Попроси Бога чтобы помог решить проблему. И скажи:
приснись мне рожь и пшеница к хорошему.. . Если надо тебе будет знать
ответ, могут присниться и поля хлебные, и каравай и.. . что-то хлебное.
Может и ничего не присниться. В таких случаях я говорю: дверь закрыта.
Не надо тебе знать. проверено