Анна

Помогите! Жизненная ситуация

У меня папу уволили и он 2 года не работал, сейчас подработка таксистом. Но родители говорят, что всё очень плохо.... У нас уже стало довольно много долгов... Я не знаю что делать и мне страшно... Помогите или посоветуйте что-нибудь.... Мама говорит что папу проклял кто-то, а он говорит, чтобы мама в церковь сходила... Я сама уже молюсь про себя но результатов 0...А мама работу найти не может потому что у неё так получилось, что нету образования..

Леночка Шенина

Когда люди хотят работать, они ищут работу. А вот когда не хотят, то ищут причину чтобы ее не найти. Ваш папа -здоровый человек? Мама тоже? Не может быть, чтобы ДВОЕ не старых здоровых человека совсем работы найти не могли. Так что, если у мамы нет образования, то работать уборщицей, дежурной, вахтершей или санитаркой она вполне может. А уж папа-таксист ничего не зарабатывающий-это уже черный юмор.

Евгений Слащилин

Работайте таксистами в три смены: 1 папа, 2 мама, 3 ты.
Говорят, таксисты не хило зарабатывают.
А церковь вам не поможет.

Юл
Юлия

Что то у Вас есть такое негативное. Я сейчас устал, не смогу разобраться . Если напишешь мне на почту завтра, постараюсь помочь

Серёга Добров

Самое главное - держитесь вместе, не ругайтесь. Выход есть только вместе. Надо браться за любую работу каждому, а не лежать и стонать о плохой
жизни. У Вас даже в этом преимущество. Когда нет у одного заработка, другой тянет.
Не надо бояться учиться чему то другому. Тем более имеется возможность поиска работы через инет.
Церковь и вероисповедание тут не помогут. Надо действовать, а не молиться. Как раз она может довести на самый край.

Людмила Фанасова

Не опускайте руки, подключайте все возможные средства для достижения цели, когда у меня появляются проблемы я вспоминаю Стивена Хокинга (один из наиболее влиятельных физиков-теоретиков и космологов нашего времени) , который большую часть жизни был парализован, и понимаю, что даже парализованный может добиться успеха. Любая проблема решаема, главное приложить все возможные усилия для ее решения.

Наталья Соловьева

Не, народ.
В церкви вам денег не дадут.
Только если папа призывает маму, чтобы она сходила к батюшке и выклянчила право стоять на паперти, среди нищих, и клянчить мелочь.
А уборщицей и продавщицей работать, кстати, высшего образования не надо. Помимо уборщицы и продавца вариантов много. И даже, о ужас, курсы можно через биржу труда получить.
Просто вам настолько деньги не нужны, поэтому крутите носом.

Alexey Ramazanov

Молиться, молиться и ещо газ молиццца! Тгавагищщи!