Екатерина Степченкова

два грамма гидазепама это много? в каких жизненных ситуациях он может помочь?

два грамма (2000mg) гидазепама это много?
в каких жизненных ситуациях он может помочь?

Ирина Шарова

Невротические и неврозоподобные состояния (тревожность, страх, раздражительность, эмоциональная лабильность, бессонница, психопатия); вегетативная лабильность (в том числедиэнцефальная патология); мигрень, логоневроз. Абстинентный алкогольный синдром, алкоголизм