Яна Голдинська

Как выйти из трудной жизненной ситуации, когда не знаешь кто тебе может помочь?

Нахожусь в армии, очень серьезные проблемы, нужна психологическая помощь и поддержка

Александр Гринвальд

Ты главное не делай дурного ничего, Пиши сюда я может чем нить помогу в психологическом плане.

Андрей Гитерман

командир взвода (роты) - и мамка и папка

В2
Волчара 2010

прежде всего--родители и старые друзья

Ань Фыонг Фам

В первую очередь успокойтесь. Безвыходных ситуаций не бывает. Если бы ты проблему описал, то, возможно, уже и решение бы нашлось. Но что мы можем тебе сказать, кроме общих фраз: Держись, не сдавайся и т п. , если не знаем, что у тебя случилось. Посоветуйтесь с близкими, если на майле не можете выложить свою беду. Созвонитесь с родителями, со своей девушкой, или с друзьями. В этом нет ничего зазорного.

Бакытбек Ныязбеков

Трудно не зная вашей проблемы, трудно что-то вам посоветовать. Но, помочь или посоветовать вам могут родители, девушка или друзья.

Marina Braga

ЗАбей на все, ты же в армии! Какие там могут быть проблемы? Ляж поспи и все пройдет. Если кто обижает, возьми дрын и отпиздош по рукам и ногам.

Даша

вот поэтому я не хочу в армию т. к. нет гарантии безопасности, своевременной медецинской помощи и психологического уюта...

Александр

Пиши, помогу советом!