Yy
Yyyyyy

Попала в трудную жизненную ситуацию...

Я вместе с сыном (2 года) прописана в муниципальной квартире, где наемником является бабушка, квартира 2-х комнатная, ужиться мы все там не могли, нас выставили на съемную квартиру (бывший молодой человек помог на время) , не работаю, единственное что я получаю 864 рубля в месяц. От соц. помощи мне отказали, у бабушки слишком большой доход. Обеспечивать она нас не собирается. Квартиру не разменять, слишком маленький у нас городок. Приватизировать тоже ни как без ее согласия.. . Что же мне делать?

Ну вот не надо говорить, что я ленивая и тому подобное.. .
Георгий а вы попробуйте устроиться на работу и с ребенком на нее таскаться!
Ребенок не ходит в детский сад, у нас с ними пробема!

Максим Крайнов

Ищите работу и подавайте на алименты на отца ребенка.
На бабушку-"наемника с большим доходом" надеяться не стоит - она не обязана содержать ни внуков, ни правнуков.

Екатерина Иванова

бабушке ск-ко лет. она о вечном еще не думает? А не приватизировать глупо. Это она Вам назло ?

Евгений Очагов

Замочить её.

Дмитрий Зубрев

Социальную помощь Вы можете попробовать потребовать через суд .И еще зачем Вам альфонс?

Азер Халилов

если о птичках то бабушка не обязана тебя содержать все вопросы к папе ребёнка

Alexandr Androsov

надо уживаться и на алименты подавать

Илья

Ты только трахатся и умеешь?

Екатерина Арлет

У ленивых всегда бабушки виноваты Иди работать !

Елена Гальцева

Таких ситуаций много. Сложно советовать, но может как-то нужно подстраиваться под бабушку, выхода ведь нет. По-поводу помощи, чем может помочь пенсионерка? ! Где отец ребенка? С него и требуте. Или устройтесь на работу, ребенку няню наймите.