Татьяна Жбанова

моя жизненная ситуация!!!

Короче пришёл с армии месяц назад забрали даже по закону не дали доучиться. Сейчас образование 9 классов есть грузовик который уже сломан ну примерно из него тыс. 50000 я заберу. На работу теперь никуда не берут образование нету и стаж категории С минимальный тоже никуда. Думал что конец и пошёл подписывать контракт и там тоже сказали у вас 9 классов извините. Записался в вечернюю школу а где работать то? Грузчики везде есть уже не нужны

Лёха ***

Вам надо обратиться в государственную службу занятости, встать на учет, и получить специальность. И + пособие по безработице. Только так! Кстати, специальность там получают бесплатно. получите специальность, такую, что бы вы могли и подработать частным образом.

Aisha Ahmed

Сейчас у многих такая ситуация. У тебя руки-ноги есть, голова тоже работает. Не жаловаться Олег надо, а думать.