Дмитрий Громов

Жизненная ситуация..

Хочууу девушке на асфальте написать признание.
1)Чем лучше: Балончиком или Банкой с краской? ТО, какая краска?
2)Каков размер "шрифта"? Девушка живет на 3-ем этаже
3) И, оценит ли этот поступок, если она очень скромная?
______________
Ребят, буду очень благодарен!

Джа Халилов

Лучше мелом напиши, а то ведь она не одна там живёт вдруг ещё у какой ни будь такой же идиот окажется.

Владимир

Лучше мелом, правда! С третьего этажа кстати очень хорошо видно, поэтому буквы больше 30см высотой будут слишком большими, Оценит, конечно оценит! Она же девушка, тем более скромная! Это же так романтично! Пиши, Удачи)

Сергей Безносенко

ты её опозоришь перед всеми соседями !!!