Artem Петелин

вопрос в пояснении, жизненная ситуация

парень с девушкой, ему 31, ей 20ть, встречаются два года. живут вместе семь месяцев. когда начали встречатся, девушка парня не любила, ей хотелось просто любви, а он к ней очень хорошо относился, приезжал, цветы дарил, деньги давал и тп, девушка со временем влюбилась по уши в него, но через год отношений у парня появляться стали бывшие девушки, то переписки в инете, то звонки, то смс, девушка и плакала и умоляла и просила чтоб это прекратилось, но он обещал, а после все повторялось, они начали жить вместе у его родителей, его мама девушку не взлюбила, и пол года девушка жила как в аду с ними, она с другого города и она училась на медсестру, она могла бы вернуться жить в общагу, но ей казалось что парень изменится, вообщем столько скандалов девушка пережила, встретила два новых года с ним и его родителями, тут парень купил квартиру и стал делать там ремонт, она ему помогала, мама его приходила к ним и гнобила девушку за полы, хотя девушка постоянно их мыла и с кухни не вылезала, девушка высказала все маме его, мама больше не приходит и стала люто девушку ненавидить. в последнее время девушке захотелось замуж, захотелось ребенка. она ведь любила парня, но парень про замужество молчал. намекала, говорила, бесполезно, гражданский брак его устраивал, однажды парень ушел на работу и забыл выйти со своей страницы в одноклассниках, девушка прочитала сообщения, в них он писал трем девушкам ( двум бывшим) а одной которую не знает что, он свою девушку не любит и никогда не любил, что он с ней потому что она его любит, что в сексе он делает с ней абсолютно всё, что она ему подчиняется, когда одна девушка спросила зачем ты ей мозги пудришь он ответил что она сама все терпит, другая девушка спросила распишится ли он с той сс кем живет, он сказал что да, но только потому что ОНА его любит, он всем пишет что хочет иметь детей и семью. . и бла бла бла, одной девушке алене говорит что она ему очень нравится, что когда они раньше встречались она его кинула и теперь поэтому он боится с ней быть, вдруг опять кинет, а та что сейчас она любит и уважает, девушка все это прочитала и ее взял псих, они поругались, он говорил что мстит всем бывшим и поэтому пишет им всю эту ахинею, чтобы дать им надежду и позлить, и еслии ей это не нравится то пусть уходит, говорил что она дорога ему, что он не знает что такое любовь, никого не любил, что если будет ребенок он обеспечит и ее и ребенка, девушка на днях устраивается на работу, парня она не то чтобы любит, но привыкла, в городе у нее никого нет, три года пока училась уже все подруги замужем, перестали общаться, что ей делать, люди? домой назад можно поехать, но три года учебы дали о себе знать, она привыкла тут жить, снимать комнату пока не на что, моет потерпеть месяц и с ним пожить? а с зарплаты снять комнату? он говорит что она не моет отличить реальный мир от виртуального, скажите, он прав? еще: живут они спокойно, она дома сидит, готовит ему, полы каждый день моет, по клубам не ходит, он дома играет в комп. игры, а на работе переписывается в инете, в плане характера они сходятся тем что он психопат и психует по любым мелочам, а она спокойная и тихая, когда он заболел она ночью для него пошла в аптеку ( дождь был) , на работу он берет домашнее, она готовит ...когда стали жить вместе ( без родителей) секс почти отсутствует, хотя ей этого не хватает, а он ее никогда сам даже не ццелует, объясняя это тем что не любит целоваться, люди, как быть ей?

Ев
Евгений

Послать нафиг его или терпеть и быть с ним. Выбор за ней.
А вобще слишком много понаписано даже читать лень. и всё какое-то жалкое. . Не завидую я этому парню, с такой жить..

Валентин Бутаков

он сел ей на голову, не стоит это терпеть и ждать что дальше хуже. врет он ей все и секс у него на стороне.

Ko
Kostya

во первых в кого она влюбилась в него? или в его деньги квартиру, подарки, аж противно, приехала из провинции, наивная, терпит значит нравится ей такое, не нравилось бы ушла бы давно, он ее не любит не ценет и не уважает