Дмитрий Федоренко

Люди помогите советом. Очень жизненная ситуация...

Ему 34 года мне 22. Я его люблю. У него ДЦП (он плохо ходит) . Конечно же: родители, друзья все против его типо колека, зачем тебе такой? Но он очень умный, мы можем общаться сутками и тд.

Дело идет к свадьбе. У меня нет сомнений в том что он мне нужен, и я люблю его. А как вы относитесь к этому? Я ненормальная по вашему?

Баха Айтбаев

Ты, наверно, очень страшная

Надежда

Ты добрая. Помоему лучше физически быть больным, чем морально.

Ев
Евгения

Наоборот, это хорошо что у него есть вы. Он же тоже живой и тоже мужик.

Миша

Нормально. Совет Вам, да любовь.

Дима

прочитав про разницу в возрасте, подумал, что.. . в общем, плохо подумал. но прочитав полностью.. . ты нормальная, побольше бы таких. если, конечно, это правда, а не чушь. совет да любовь!

Furkat

Супер, Вы молодец 🙂 Если любите - дерзайте) ) Но некогда и не при каких обстоятельствах не указывайте и не напоминайте ему, что он "больной"... Любите его как полноценного человечка) ) Любви Вам.

Сайфулло Насридинов

В данной ситуации у тебя больше шансов чем у многих осчастливить собой человека. Это чувство будет помогать преодолевать житейские трудности которые иным вообще не по плечу

Ев
Евгений

Люди с ДЦП тоже люди. Важно то что он мог прокормить свою семью, иначе для тебя это большая ответственность. А вдруг ухудшится здоровье и тебе придется одной работать в будущем? Не будет он тебя выставлять виноватой? Если ты готова то вперед. Я думаю у вас все должно получится.

Максим Мочейко

Делай так как тебе сердце подсказывает

Надежда Серебрякова

В первую очередь делайте так как считаете нужным тем более в такой ситуации, если это любовь, а не жалость. В таких вещах не кого не стоит слушать, только себя. Удачи

Дмитрий Рушатов

Ты хорошая и чистая раз смогла полюбить его. Он такой же, как и мы, и он не виноват, что у него ДЦП, он имеет право на счастье. На заметку тебе, да все впринцие Ник Вуйчич наберите это в поиске и поймете, что человек без рук и без ног, сын пастыря вырос, состоялся как личность, работает, женился.

На
Наталья

повезло мужику.

Андрей Дмитриевцев

Следуй велениям своего сердца, и они приведут тебя к удивительным открытиям.