Яга

Беня, если женщина пьяна - ей закон не писан... Может львицей быть она, может сонной кисой! Не в ответе за слова, мысли и деяния - Женщина всегда права в пьяном состоянии! Спать её не уложить и не успокоить, с пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

пьяную баб сразу с воза

Ро
Ронин

бабы...

‍‍‍Тыдыщ

таки бабы

Яга

Имею сказать пару слов. Мое почтение,слова ни мальчика,но мужа.))))

‍‍‍Тыдыщ

вы всегда имеете сказать пару слов ))

Ро
Ронин

таки...