До
Домино

В Якутии предприниматель на собственные средства построил сквер, посвящённый ветеранам Великой Отечественной войны. Предприниматель Пётр Алексеев имеет несколько строительных магазинов в районе. Появилась идея о парке, и он её воплотил в жизнь. Так в селе Тумул в Усть-Алданском районе появился памятный сквер и площадь. «Занимайтесь меценатством! На тот свет вы не заберёте все ваши деньги, поэтому мы должны работать во благо Якутии!» — цитирует Петра Алексеева телеграм-канал Ykt Top. Якутяне поддерживают и гордятся поступком земляка: «Всем пример, такой патриот! За такими людьми развитие родины и сохранение памяти о героях. А тем, кто по долгу службы должен этим заниматься, но вместо этого пилит деньги, стыдно должно быть». 🖼 Молодец?).

Ответы
К.а.н.он

В Краснодаре бывший владелец "Магнита" Галицкий великолепный парк построил и стадион, и детскую спортивную школу с четырьмя футбольными полями.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, молодец, и респект. Вот только вспоминается известное - "героизм - следствие чьего-то раздолбайства". Почему родная страна этого не делает???

Снежана

Вот именно...

Старый Знакомый

Ха)) у нас тоже предпринимателям, чтобы могли нормально работать, предлагают что нибудь во благо муниципалитета сделать..)))))

Рафаиль Канюкаев

есть такие люди и в наших краях, парк заложили и обслуживают, много других добрых дел

Дмитрий Сергеев

Кто пилит тому не стыдно, разве стыдно единаросам задирать себе зарплату

Stormbringer

Щас путлероиды прочитают и vip нужник бесплатно соорудят )))))

Светлана Филюкова

Я радуюсь, что у вас такие люди живут.доброго им здоровья!!!

Vi
Viki

Молодец, только б было лучше, если б он живым помог людям.

Александр Кива

Так то, что он сделал и есть помощь живым людям! Вместо того, чтобы бездельникам раздавать.

Николай Костров

Вот, действительный пример, как нужно, Любить Родину,

Артем Ганев

подождите,еще штраф дадут за использование земли

Sergej Sklyarov

Он то молодец ! Вот только как пилили, так и пилят !

Михаил Цветаев

🖼

World See

Ну а куда уходят госсредства выделенные на это?

Евгений Лурье

мне другой якут нравится - герой фильма Кочегар

Людмила Канивец

Не то слово! Конечно! Патриот своей Якутии!

Rima Kravcenko

хвала такому. остальные -за границу гонят

Татьяна Лаврова

Это же в Якутии, в Москве альтруистов нет

Valentin Garmanov

Им также стыдно как Альхену и 12 Стульев!

Лариса Фалилеева

Герой нашего времени (без сарказма)

Ина Ева

им не стыдно, они просто грабители