Искандер Омурзаков

Знакомые купили квартиры, у всех есть машины, летом едем отдыхать за границу.. . и т. п. Че плохо народ живет бл...?

Дмитрий Ленивкин

И не говорите... Скоро вас в списке Форбс найдем. И весь народ тоже.

Аня Косулина

Ты в глубинке давно был? А там что не народ?
Вот же гниды кремлевские, повадились подбрасывать всякую чушь...

Дмитрий Мельниченко

у меня нет таких знакомых

Сергей Кабыко

Пару лет назад к нам на работу приезжала пара депутатов от ЕР агитировать за себя. Говорили красиво. А в конце собрания один из них так и сказал
- Голсуйте за нас и мы будем жить лучше!
С задних рядов какой то мужик громко скзал:
- Вы то будете, а мы?
Ответить депутату было нечего.
Так что у Вас квартира, машина, за границу отдыхать ездиете, а в глубинке в отпуск отправляются в районный город, на рынок, чтобы с отпускных хотя бы детям одежду купить.

Aleksei Minin

а что из ваших знакомых весь народ состоит!??!

Т. A.

Все эти квартиры и машины, по крайней мере, большинство из них, принадлежат банку, ибо куплены в кредит. А у Ваших знакомых, по сути, нет ничего, кроме долгов, превышающих стоимость "купленного" втрое-вчетверо, которые они будут выплачивать много-много лет, отказывая себе и своим детям во всем.

Евгений Дёмичев

Зажрались.
Мутят народ те, кто не хочет его благополучия.

Сергей Краснухин

Ну у меня мало кто из знакомых на море просто бывал, не то что за границей. У моей мамы всю жизнь ни квартиры, ни дома, ни уж тем более машины. Далеко не все так хорошо живут, как вы.

Ил
Илоночка

...хотел бы я быть знаком с простым колхозником, который на 5-7 тыс. рублей зарплаты имеет квартиру в городе, на работу ездит в свой колхоз, как минимум, на шестисотом "мерине",а ежегодно парит ласты на Багамах.. .
Ну, или на крайняк, имеет возможность мотнуться в Анталью...

Андрей Полтавский

У вас рассуждения чисто животные - жратвы полно, значит все отлично - точно свинья, которую кормят на убой.

Дима Батлер

Отъедб от Москвы на 100 км и спроси у людей куда они этим летом за границу поедут . Я думаю ответы тебя сильно удивят .

Andrey Ur,eviche

Нужно чтобы так жили хотя бы 60% населения, а не 10%.

Геннадий Терёшин

У вас - едросов, все не как у людей...

Александр

От чего в стране где ест газ, дерево, уголь, никель, нефть, земли, вода, да все вообще есть, живет плохо.. . А в странах где нет ничего, в частности в Швейцарии, люди живут хорошо.. . Или еще ответь, кому США должны 16 трл долларов? Посмотри сначала, подумай, потом задавай такие вопросы и отвечай на мои.. .

Сергей Толкачев

ну извини сынок - не все живут на Рублёвке

Михаил Аверьянов

Была такая частушка в свое время : " хороша я хороша, да в кредит одета, никто замуж не берет девушку за это".Мнимая красота благополучия, все что куплено, куплено в кредит, ярмо одетое на загривок и не дающее спать. " Заплати и спи спокойно". В данный момент собираюсь ехать платить "автокредит", 11.200, практически вся моя пенсия, и так до 2015 года. Так что живет народ бл.. . не очень, все больше на букву "Х... ".

Alihandro

ну квартира и два дома родители при ссср приобрели. на море 3 года назад был. целых два дня в анапе. доэтого в 94-м. живём огородом. машину два года назад поменяли. была 78 года, щас за 50 штук Волгу купили. прикинь, не жалусь.

Танечка Макушина

Россияне должны банкам порядка 7 триллионов рублей.. . новости 1 канала. ХОРОШО ЖИВЁМ!!!

Галина Кузина

Ты посмотри, как живут пенсионеры, поинтересуйся, тролль, сколько у них остаётся на машины и заграничные туры после оплаты ЖКХ, дебил!

Сергей Казарин

Показатель благосостояния государства это увеличение населения, а тут попооняются тооько таджики и пр..

Светлана Царева

Ты, наверно, слепой и глухой, если задаешь такой вопрос. Таких 1%. Надеюсь ненадолго!

Матрасы Мебель

поздравляю вас и ваших знакомых... в стране таких как вы 15--25%, а остальные выживают

Дима Задиран

Это национальная традиция жаловаться на родных, знакомы, власть при этом заливать за воротник, руки есть заработаешь, нам никто не обязан помогать, только детям и инвалидам!

Владимир Гредасов

где? и кем? работаете вы и ваши знакомые?

Василий Трофименко

они отчаяные вот и живут

Н:
Наташкин :)

таких как ты сколько -миллион а остальные за чертой бедности !

Руслан Гусаров

вот приболел некто и помер. На следующий день пришли приставы, отобрали машину и выбросили семью из квартиры. Кредит!

Б_
Белла ____

Так это ваши знакомые, а есть такие кто взял ипотеку и отдыхать им не знаю сколько, только на даче за городом. Хотя и там не плохо.

Виктория Мусакаева

я тоже считаю, что народ стал жить лучше....

Андрей Мартынюк

Вы общаетесь в своем кругу. А за границу по статистике выезжают лишь 5% жителей России, и только 18% имеют загран. паспорт. Так что, про заграницу ездят далеко не все. Про автомобили статистику не помню. Но сравните, количество автомобилей и людей, едущих в общественном транспорте и увидите, что авто есть далеко не у всех.

Abdishukur Batyrov

Ну не все же так живут