Кы
Кысь

Один мужчина бахвальствуя решил поведать мне о своих постельных подвигах. Выдал фразу, что мол вот они с дамой разложились. он случайно промахнувшись, соскользнул и зашёл с "черного хода". действо перешло туда. а дама даже и не заметила что что-то не так...
Вопросов у меня, как малосведущей, много.

В чем подвох?

1-у него размер орудия не толще пальца?

2-она отдает предпочтение именно этому виду секса?

3-просто врёт?

4-Такое вообще возможно?

Ответы
Ва
Варвара

Глупый мужик. Если женщина хочет заняться анальным сексом, она сделает вид, что не заметила, как он "промахнулся". Они, наивные, думают, что обманули, обхитрили.... дети, ей Богу.
Может и врет. Обманываться рад. Иллюзии и фантазии затянули так, что сам себе верит.

Кы
Кысь

Может)

Старый Волчара

Если промолчала не значит не заметила, не заметить не возможно разве что в отключке была) а промахнуться вполне мог) но если он этим хвастается то скорей врет ну или преувеличивает.

Сергей Хрулёв

Пиз@обол он хороший. Даже ежели и было, рассказал-то он зачем и кому? А вдруг поверят. Всякое бывает, но по обоюдному согласию. А пиз@еть об этом нормальный мужик не станет.

Сергей Дж.

скорее всего,она сама была не против,а он хотел рестимулировать твое воображение и направить твои мысли в направлении секса с ним.И ему это удалось ,по моему

Сергей Дж.

Вот врунишка))Люьое слово рождает в разуме картинку))Явног ты представила,иначе как бы ты описала размеры в вопросе?

Кы
Кысь

Из личного опыта не с ним)

Сергей Дж.

Это ясно.Его никоим образом не надо,извращенца))

Кы
Кысь

😄

Сергей Дж.

✌️😁

Александр Кузнецов

1 - не обязательно
2 - возможно
3 - однозначно
4 - конечно нет. это место всегда работает, поэтому бесчувственным оно не может быть чтобы ничего не почувствовать.

А. А.

2... Ну или она не привыкла отказывать ...)) Хотя больше похоже на то что врёт )) туда не так легко попасть )) да и вы лукавите что не знаете ))

А. А.

Ну да ...)

Кы
Кысь

Ну... там не так всё просто. Даме надо готовиться, неожиданно ворваться нельзя, да и побочек много. Мои знакомые даже в больнице лежали с осложнениямм после аккуратного акта. Так что не всё там так просто, радужно и беззаботно. Особенно учитывая малую осведомлённость мужчин в этом вопросе...

А. А.

Ну вот ) вы все сами знаете )) и ничего плохо в этом нет ...

Кы
Кысь

Я и не говорила, что это плохо.) Но это может быть опасно для здоровья

А. А.

Все что в меру ... Полезно )

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Наверное, постеснялся через парадный вход заходить. А вдруг люди не так поймут. Вот и ломанулся через чёрный 🤷‍♂️😂😁

Пр
Продолжай

соскользнул!?😂..."достопочтимый судья, потерпевший поскользнулся и случайно упал на мой нож...и так 7 раз"🤷‍♂️

Александр Захаров

В том, что вы извините шлюха. Интерес у вас слигкой большой и ращвратный к сексу, причем к чужому сексу.

Геннадий Рябков

Вероятно зондировал, как Вы относитесь к анальному сексу. Видимо хотел предложить именно его...😁

Кы
Кысь

Ужас ужасный😂🙈

Геннадий Рябков

Се ля ви...🥴

Ваня Иванов

Дорогие спрашковчане,собираем консилиум!..нужны мужчины с достоинством и женщины погорячее!:)

Кы
Кысь

😂😂😂

Сергей Волков

Возможно всё, но его дама, вероятно, большая любительница всех видов сношения)))))

Лисий Хвостик

Врëт, без лубриканта это болезненно, попу жалко и кайф не тот...

Андрей Акбаров

Чего только не бывает, один мой знакомый в порыве страсти откусил у жены лобок

Валериан Загородний

Врёт, как сивый мерин! Нельзя даме не почувствовать, если ей впёрли в анал!

Сысо Александр

этим она дала понять - для него две бабы пиз...ц а для неё пять мужиков ху...я

Алексей Корепанов

Надо это дело передать в Следственный Комитет РФ (в Центральный аппарат)

Роман

он не договорил. через пару минут она спросила - "ну ты вошел что ли?"

Кы
Кысь

😂😂😂👏👏👏

Роман

😶

Олег Сидорович

Она была согласна на все лишь бы все это быстрей закончилось

Кы
Кысь

Возможно

Олег Сидорович

Вот вам ещё история

Олег Сидорович

Парень занимается сексом с проституткой, после секса парень спрашивает, ну что, ты кончила? Проститутка отвечает - уже давно, парень - как давно? , проститутка - ну ты же у меня не первый, много мужчин сегодня было, парень - а сколько было? Проститутка - ну ты знаешь у проституток не прилично такое спрашивать)

ск
сергей кравцов

100% третий вариант. Но я бы подобное девушке не рассказывал

Кы
Кысь

И я была слегка обескуражена...

ск
сергей кравцов

Да тут вообще сложно что либо говорить. Простите меня, но такое впечатление что идет обсуждение порно

Кы
Кысь

Он это выдавал за свой личный опыт 🤷‍♀️

ск
сергей кравцов

Ну я могу тоже выдать, но надо знать меру

Кы
Кысь

))