Аксель Билецкий

🖼 А вот вы чем простуду лечите?

Ответы
Роzа Белая

Простуда это просто очистка организма лимфатической системой и лечу я своё тело принятием ритмовремени то есть читаю ритмы, скорость времени активизируется и лимфа быстрей очищает тело от мёртвых клеток а также ускоряют иммунную систему и дыхательную систему

Аксель Билецкий

Интересно

Роzа Белая

есть наука Ритмология Метод 7 Р0 её автор Евдокия Дмитриевна Лучезарнова астроном солнечник русский космист автор более 500 книг поэт писатель драматург. Здоровье - побочный эффект Метода 7Р0. Для восстановления здоровья есть ритмика ГАРАНТИЯ ЗДОРОВЬЯ Путь к 0 Скафандру работая со всеми системами тела можно получить полное здоровье

Аксель Билецкий

Погуглю

Любовь Терехова

Гремучей смесью ! По чайной ложке сока лука,чеснока,моркови,растительного масла-- смешиваем и закапываем в нос по три капли в каждую ноздрю .Насморк исчезнет после второй процедуры ! Будьте здоровы !

Vi Za Vi

По разному . Насмотрк-- капли. Что посерьёзнее-- таблетки. А так-- у меня иммунитет хороший . Но если температура, всегда дома вылежусь, боюсь осложнений

Аксель Билецкий

Это правильно

Лариса

Я её не лечу, я себя лечу )))антигриппин, парацетамол принимаю. А когда становится легче, кушаю всё подряд из сьедобного ))

Верю-В-Атея( Он)

Настойка хрена - полоскание ,больное горло. Чабрец - пить, кашель. Морсы из ягод - пить ,дезинтоксикация.

** Катерина **

а мы не простужаемся ... мы сейчас болеем вирусными заболеваниями ... и тогда чо врач пропишет

** Катерина **

Принять его , холить и лелеять ) только так ))

Аксель Билецкий

Во, во, хай меня лелеят, я у них один такой

** Катерина **

а вы знаете что вас может действительно вылечить ? парадоксально, но только ваша забота о ближних ...)

Надежда

А чего ее лечить Лечишь - проходит за неделю, не лечишь - за 7 дней. Просто облегчаю симптомы.

Фима Задунайская

Я совсем не простужаюсь...лет с 30 перестала болеть.(простудными заболеваниями))

Аксель Билецкий

Каковы причины ?

Фима Задунайская

Не знаю)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Чаем, а если уж сильно загибаюсь то антибиотиком )))) кстати картинку не вижу ;!!

Аксель Билецкий

Глбчит видимо инет

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вай фай открывает, мобильный инет нет, что там ?))))

Аксель Билецкий

Куриный бульон

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да он полезен когда послеоперационный период ))) при простуде он не спасет ))))))

♚•★•♚

Капли - Леденцы от ежа в горле - Флюдитек - полное выздоровление

Аксель Билецкий

Вот сразу видно специалиста. Благодарствую

♚•★•♚

не за что)

Елена

Vicks Active спрей для носа и порошок для разведения от температуры.

Сергій

Если лечить проходит через 7 дней, а не лечить, через неделю

Аксель Билецкий

Заметил

На
Надежда

Настоечкой на сосновых шишках, на травах и на прополисе...

Ирина Светличная

дкдовскими методами:травами.картошкой,а гордо-солью

Виктория Новикова

мед-имбирь-лимон - все в чай, лучше с шалфеем

Володя

Стакан 100гр. Водки и пепец черный молотый

София Милорадова

Ремантадином противовирусное средство

Зоя Власова

Парацетамолом и народными средствами..

Людмила Теперик (Назарович)

хороший вопрос, всем, чем только можно

Таис

😀 👍я лечусь таблеточками...