Константин Бурлаков

Подскажите пожалуйста, у меня парень поступил в 2007 году в военный институт ракетных

секретности (сов. секретно) , отчислился на 3 курсе, теперь мы не знаем когда нам можно выехать за границу, по идеи в этом году 5лет уже прошло, но считать с момента подписания или с момента разрыва?

Спасибо большое)) ) короче торчать нам еще в России 2 года))

Анатолий

С момента последнего ознакомления с документами имеющими гриф секретности.

Кирилл Аксенов

С момента прекращения работы с секретными носителями, Т. е. с момента отчисления. А какая форма допуска была у него? Если 3-я, то можете хоть завтра, но так как с сов секретными сведениями работал, то 2-я группа, т. е. через 5 лет! Узнать можно послав запрос в училище.

Все Будет Офигенно!!!.

с момента разрыва... на сколько я знаю... у нас в части именно так было, но там был ВМФ.... а как у ракетопускателей я хз

Иван

А вы попытайтесь выехать и сразу всё вам объяснят.

Юлечка Мусатова

Можете смело ехать.
Если нужны подробности, пишите в личку.

Зайцева Анастасия

По КРФ, Вам не в силах препятствовать (Свобода передвижения, выбор места пребывания и жительства) ,но по законам внутренней безопасности, Ваш парень представляет угрозу военного характера!
У медали две стороны, но выехать сможете однозначно!

Ni
Nikto

С момента отчисления из ВУ.