Ксения Ясногородская

А есть прикольные розыгрыши? Сегодня же 1 апреля

Ответы

Дааааааааа???? А я думала 16 мая!...

Сергей Шевцов

Ни фига!))) не удалила! сегодня 1 ИЮНЯ!)))

Ксения Ясногородская

что за хрень! я же удалила это вопрос! меня это достало реально!

Сергей Шевцов

Ксюш, не напрягайся! Все ок! для веселого человека всегда 1 апреля!)) Так же как для влюбленного всегда весна!

Ксения Ясногородская

Вот спасибо! Поддержал! Но самое смешное, хоть один человек бы розыгрыш написал ! :)))

Юлия

удалите уже этот вопрос))

Ксения Ясногородская

если бы еще знать как это сделать???

Юлия

под самим вопросом, когда выходите в свой профиль есть закладки:редактировать, удалить, просто кликните на слово удалить, выйдет окно, подтвердите его и все))

Ксения Ясногородская

уже сделала, не знаю удалила или нет?

Юлия

вопрос пропадает обычно))

Ксения Ясногородская

буду надеяться 🙂

Константин Стемковский

Есть но сегодня 16 мая 🙂

Лина

ооо кто то проснулся...

С☺
Светлана ☺

как? опять 1 апреля???

Сергей Сергин

уже прошло