Как в гололёд страхуетесь от падений?

Ответы
Александр

У нас тут одна небольшая лужа замерзла и я в нее наступил, нога поехала, падения не миновать,система стабилизации сработала, приземлился удачно. Как то все само собой получилось.

Группировался, значит

Александр

Как то так.

Михаил Александров

...чейт вспомнилось: себя от холода страхуя, купил доху я на меху я. Но что то не доволен я, доха не греет ....... апасалютна. Шипы у меня, сверху на обувь одеваются, вот так и срахуюсь...)

Хороший выход

Эд
Эдуард

Надо ходить особым образом,быстро,но без суеты и стараться,частыми укороченными шагами,стараясь ставить ногу на всю стопу и не опираться на одну ногу.

Евгений Арбузов

Зачем страховаться.И так все рёбра переломаны и повнки смещены.Как мозги не вытекли на тротуар.Вот потеха б была для прохожих.

Аккуратнее надо быть

Евгений Арбузов

М Ужики всегда не аккуратны(кроме замполлитров)

Евгений Арбузов

И замполиты только ротные ходили на ночную тактику.Но они мне и рассказали такой анекдот.

Александр Митич

...себя от холода страхуя, купил доху я на меху я,но с той дохой дал маху я -она не греет абсолютно...😝🌷

Александр Костарев

Одеваю альпинистские кошки. Шучу. Подбираю нескользящую обувку, делаю короче шаги и готов правильно упасть.

Ге
Геннадий

Изначально покупаю обувь с нескользящей подошвой, ну и есть специальные упражнения на устойчивость..

А я нождачкой

Ге
Геннадий

Как вариант, приклеивание к подошве

Да. Ненадолго хватает, но спасает хорошо

Ге
Геннадий

Главное эффект

Точн

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Хорошей устойчивостью на двух ногах. Честно не помню когда последний раз подскальзовался с падением

Хорошо

Александр Шмелёв

Мой друг занимался гимнастикой-гололёд мы падаем-он изловчиться и Нас поднимает Женя Старыгин

Вячеслав

Просто надо смотреть под ноги и забегать на секунды вперёд, (просчитывая каждый будущий шаг)

Yury Alexeev

меньше передвижений и значительное замедление ходьбы и не бег за приближающимся автобусом

Niemand Против Войны

Ищу рядом барышню с авоськой апельсинов. Если нет такой поблизости – с авоськой картошки.

А если и такой не окажется, тогда как?

Niemand Против Войны

Тогда плохо, мадам... Тогда буду падать – и схватиться не за кого.

Упс

Надежда Гончарова

Молитву читаю-Ангел мой,будь со мной
Ты впереди,я за тобой!
Поверьте,ни разу не подвела

Надо попробовать

Владимир Волков

Дак уже не мальчик...песочек потихонечку сыпаться начинает...очень хорошо помогает...

Здорово

Ви
Виктория

никак. а за переломы между проочим не дают больниный и не оплачивают его. вы знали?

У нас дают и платят

Ви
Виктория

о как. видимо здесь что то не договриваютю говорятю. что дума приду алаю что ломают руки и ноги пьяныею поэтому и не оплачивается. а кто был трезв. тому не повезло. сама с переломом руки раьочей раьотала три недели по пятидннвке и журналы заподняла.это ад. честно скажу вам

Кошмар. У нас иначе, слава Богу

Ви
Виктория

везет вам.это в каком городе?

Татарстан

Ви
Виктория

счастливые люди. имеете права поьолеть и полечиться. у нас такого права нет

Kорнелия

Я на машине даже до магазина...сегодня невозможно, ледяной дождь, дорога как каток

У нас такая же погода

Майя Петрова

обрабатываю подошвы напильником перед выходом из дома и потом топчусь на песке

Мудро! Спасибо за идею

Майя Петрова

Ещё недавно прочла: натирать подошву сырой картошкой и дать выслхнуть. Но каждый день. Не пробовала ещё.

Мне муж нождачку приклеивает. Но хватает дней на 5-6 только

Майя Петрова

Тоже хорошо.

Майя Петрова

У меня сын вообще берет в карман пол-пачки соли и сыплет впереди себя на скользкое место - и идёт безопасно, падал уже на льду - ломал ногу

Неплохой выход. Ещё и другим помогает

Константин

иду по утоптанному снегу, там где посыпана соль или песок, иду контролируя шаг

Королева"Осень"

Никак,целая проблема

Действительно проблема. Вот сегодня снова идет дождь, следовательно, будет гололёд.

Константин

не ходите там. где скапливаеется вода в лужах и впадинах возле асфальтов, там еще по следам бывает видно. где кто то попехал

Спасибо за совет

Константин

Иду аккуратно и медленно, не шагая слишком широко. Иногда обхожу по снегу.

Как и многие из нас

Владимир Перевозчиков

наклеиваю на каблук наждачную бумагу суперклеем... периодически меняю...

Мне муж тоже так делает

Амазонка Элизонка)

медтехника) ледоходы)