Сергей Романов

как думаете Дмитрий Ататолевич Медведев вменяймый человек. С попытками пробвинуть ГМО и Ограничить количество Электроэнергии населению страны

Ответы
К В - 2.

вполне...тут видел кусочек его выступления по ЦТ где он сказал следующее-"Мы давно уже ничего не производим-мы только продаем те ресурсы-которые нам остались после СССР".-такое заявление мог сделать только честный человек...ну или невменяемый-что в наше время практически одно и то же...

К В - 2.

согласен.

Виктор Д

Наши нас понимать поэтому издают позиции хоть и медленно но тенденция есть

К В - 2.

лишь бы это была тенденция-а не лицедейство.

Виктор Д

Да нет знаешь кто хочет жить тот ищет возможности а кто хочет бухать тот бухает

К В - 2.

это точно...

Сергей Дутов

Клинические исследования ГМО
Некоторые люди заблуждаются по поводу разрушающего воздействия на организм Человека генетически модифицированных организмов (ГМО) находящихся в различных продуктах, товарах.

Для таких людей мы готовы наглядно... https://vk.com/topic-66654911_29528338

Татьяна Ханина

А Вы в своей семье попробуйте разобраться? Все равно кто-то будет ущемлен, особенно когда кто-то из семьи теряет работу.

Владимир Беккер

Вами Россиянами, вообще трудно управлять ! Не помню ни одного правителя, которым русские были бы довольны.

Сергей Романов

Иван черверты

Сергей Горбачев

Конечно вменяемый? Как невменяемый может руководить нами?! Если он не вменяемый, то мы то тогда кто???????

Марина Полякова

мне больше понравилась идея о готовности переезжать на новое место работы - все и так едут в Москву))

Соловьев Максим

вменяемый...стимулирование производительности труда возможно только жесткими методами...

Сергей Останин

Он вменяем только в еру своего роста, дальше не видит. Отнеситесь к этому с пониманием...

Сергей Останин

Он вменяем только в еру своего роста, дальше не видит. Отнеситесь к этому с пониманием...

Сергей Останин

Он вменяем только в еру своего роста, дальше не видит. Отнеситесь к этому с пониманием...

Сергей Останин

Он вменяем только в еру своего роста, дальше не видит. Отнеситесь к этому с пониманием...

Сергей Останин

Он вменяем только в еру своего роста, дальше не видит. Отнеситесь к этому с пониманием...

Сергей Останин

Он вменяем только в еру своего роста, дальше не видит. Отнеситесь к этому с пониманием...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Оксана

Умничать может каждый....А вот управлять такой огромной страной уже посложнее.....

Владимир Беккер

Вообще то в России давно пора начать, экономить электроэнергию. Стоила бы она у них как у нас, давно бы уже об этом задумались.

Сергей Романов

нет, это пытаються так траты энергии на производства переложить на населения страны

Владимир Беккер

Всегда так было, а население старается эту энергию воровать и получается замкнутый круг.

Мисс Гарпия

вменяемый-невменяемый.. пусть специалисты разбираются.альтернативы-то нет

Андрей Кузнецов

Конечно! Просто прагматизма в нём намного больше, чем душевности. А жаль!!!

Светлана Челышева

А наше новоиспеченное правительство вменяемое? Нас ждет то же самое

Светлана Челышева

Это я видела по российским новостям, а наши сказали, что это провокация Москвы

Сергей Романов

нет, непровокация, скорее сами бандеровцы бояться что это все узнают

Светлана Челышева

в том то и дело, что не боятся, а просто врут, да еще и беспредельничают ужас как

Сергей Романов

да, ужас. Но врят ли вообще долго это правительство в Киеве продержиться, так как там денег нема. Может произойти Анти майдан, когда начнут голодать

Светлана Челышева

Охохо! Надо знать, кто стоит на Майдане, этот правый сектор управляет нашим правительством, ведь прежде, чем огласить всех назначенных министров, наш и.о. президент их вывел на Майдан, а они решали, кто подходит, а кто нет. Вот так-то.

Сергей Вахрушин

Несёт его туда, где можно без труда, добыть себе и славы и дерьма!!!

Лариса Хомич

У Медведева с нами разные задачи: он хочет жить, а мы - выжить

Сергей Вахрушин

У меня складывается впечатление, что Д.А Медведев, пытается сказать в политике что - то своё, но это у него не получается, советники у него плохие, команда непремьерская, у В.В. Путина это во много раз сильнее, он всё продумывает, никогда не пятится, в меру жёсткий, не болтливый, МУЖИК В СОКУ!!!

Ирина Лейтнер

ОНИ ПИТАЮТСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМИ ПРОДУКТАМИ-ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ...