Катерина Д

почему почти всех боксеров обвиняют в изнасиловании женщин?

Ответы
Епифания

Разве? Я только про Тайсона читала. Я вам другое расскажу. Вы знаете, кто такой метрдотель? На эту должность с удовольствием берут бывших боксёров. А почему?

Епифания

Реакцию. Приходит посетитель, надо мгновенно принять решение, куда посадить, какого официанта направить... Метрдотель - второе лицо в ресторане после шеф-повара

Катерина Д

если у боксера нет трененга - реакция уходит

Епифания

У боксёров это врождённое. И как выяснятся - воспитание

Катерина Д

понятно

Епифания

Удачи! Читайте Похлёбкина

Mihail Ozur

Во-первых, они привыкли все решать силой, во-вторых, с них денюжку, в качестве откупного, срубить можно.

Катерина Д

Ну не правда, боксер не только сила, но еще и умение сдерживать эмоции. Посмотрите на Федор Емельнянинко - смешаные единоборства...куча побед...в жизни спокойный, отличный семьянин и 2 детей

Mihail Ozur

Значит -причина- вторая. Раскрученный, публично известный боксер- источник денег.

Катерина Д

Ну денег можно срубить и на ставке в бою

Mihail Ozur

Можно. Шансов меньше. Харасмент- это чудесная кормушка для дамочек.

Катерина Д

Это Вы мне так тонко намекаете где поживиться?)

Ел
Елена

а должны обвинять в изнасиловании мужчин, так по вашему?

Катерина Д

хороший спортсмен на изнасилование не пойдет.......

Ел
Елена

а какой пойдет?

Ru
Ruslan

профессиональная привычка их заводит сопротивление )

Ru
Ruslan

ну конечно голова то не для ударов создана )

Катерина Д

ну вот..я не любитель спорта я им не занимаюсь - я человек домашний , но иногда просто ради поддержки человека с которым жила ходила на такое - он без драк уже бить не мог...адреналин направлял именно туда

Ru
Ruslan

я вас конечно понимаю ) поддержать любимого это святое даже в таком деле )

Катерина Д

дело прошлое ...но иногда включаешь телек и видешь - ага опять знакомое лицо и ага опять насилие и шьют дело по УК РФ

Ru
Ruslan

таких дел много на самом деле просто когда их совершают публичные люди журналисты делают из мухи слона )

Александр Заболотный

они только на руки умеют нерчитки натягивать.

Андрей Щербаков

У них высокая агрессивность и мало терпения

Катерина Д

ну по лебедеву не скажешь - отменный боксер

Андрей Щербаков

Бывают исключения )

Катерина Д

ага и емельяненко однако уголовку то завели

Андрей Щербаков

Ну, дело-то пришить - не штука 🙂

Виталий

мозги себе отбили стали жестокими

Виталий

вот и становятся жестокими

Катерина Д

у отменно боксера хорошая выдержка

Виталий

а где отменный боксер то есть?

Катерина Д

емельяненко старший не считаете?

Виталий

ну так они из мма а не боксеры, там правила другие

Се
Сережа

а может это не изнасилование ?

Катерина Д

а чего сажают тогда?

Се
Сережа

куда?

Вадим

а интрига осталась...

Катерина Д

а то

Вадим

😁

Наталья Викторовна

ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ...

Катерина Д

факт есть