Ма
Марина

Зачем модераторы удаляют вопросы? Я так и не поняла, какой именно вопрос удален.

–1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос не в этом даже,почему безобидные удаляют а вопросы всяких больных остаются ,например есть тут один придурь всё пакости пишет верующим или в вопросе насмехается ,это видимо нормально....

Где Ты Там И Я

Да ну их, этих модераторов, сами задают, сами удаляют, творят и вытворяют, видимо на этом и зарабатывают...

Ма
Марина

Вопрос был про лохотронный заработок, чтобы народ не вёлся.

Где Ты Там И Я

А ты не из народа?

Ма
Марина

Я вчера наткнулась на этот сайт типа заработок на лайках в Инстаграмм и типа денег много начисляют. А потом прилетает типа пакет фоток стоит 300 р но эту сумму почему то нельзя перевести с самого сайта, а именно с кармана. Вот и решила народ предупредить. Так то прикольно, за лайки ещё и денег платят.

Где Ты Там И Я

Прикольно.

Галина

Наверное их очень много у меня такого не было я периодически удаляю их сама

Оксана 🐉

Вот и у меня поудаляли, а какие и за что, не могу понять

Со
Солнце.

И какие притензии, если не помнишь даже свои вопросы)))

Nikolai Garskov

А не было у Вас ни одного путного потому что... 😉

Ва
Валерий

они з вирусом.наверное и тут з вирусом борються

Андрей Skorp

Ну самый неприличный мы прочитали))))

Лига Теней

Лайки тоже не ростут больше 49

Ма
Марина

Я поняла какой вопрос удалили. Про лохотронный заработок в интернете. Решила народ предупредить, что бы не велись.

Валерий

...ну значит он Вам и не важен)

Просто Александр

Им тоже бывает скучно.

Александр

лучше перейти в личку

Вера Гудкова

Значит вопрос не Ваш.

Валерий Ратников 🇨🇳

значит его и не было.

Ирэн Понарошку

Я тоже не понимаю...

Андрей Каширин

Переспросить хошь?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Жалуется кто-то)

Изгоняюбесовлаем

Кто-то жалуется

😷M
😷Mоlchun🤐

По жалобам

Юрий

так надо!!!