Bob Rob

Колитесь, сколько вы, своих кровных, инфо цыганам перевели)?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Семь тыщ))) Заняла одному чуваку, а он их как первый взнос в тырнетный банк вложил. Вот, жду, когда вспомнит, что отдать обещал))) Это щитово?)

Bob Rob

😉 прям сама отослала банку?

Кочка Зрения Жозе

Неее. Мы с чуваком дружили, он все мафынку хотел взять, в банках ему не давали. Он тогда онлайн-банки давай раскручивать. Ну я ему говорю: тебя нагреют, не надо связываться. А он умный, у него все продумано же. Ты, говорит, займи мне на первый взнос - мамой клянусь, с получки отдам, а в банке получу - дак прокачу тебя - эээх! Можно сказать, выдавил у меня))) Ну ладно, перевела ему, сижу, смотрю, как он банку переводит)) Нагрели его конечно. Но я не расстраиваюсь, думаю, отдаст. А потом мы посрались и он с чистой совестью "простил" мне свой долг)))

Bob Rob

ну что ж осталось произнести историческую фразу -Спасибо , Господи что взял деньгами !))

Кочка Зрения Жозе

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍 Молодчина!

Bob Rob

😉

Rinat Famutdinov

Э... ни копья! По ходу они услышали новые нецензурные фразеологические обороты... типа кто они и куда им идти!!

Ли
Лисьена

В 1998 году обдурили на 150 гривен. По тем временам месячная зп. Потом ещё были попытки, но уже безуспешные.

Евгений Во-Ин

хрен от тухлой рыбы, я ещё побазарить обожаю со с следователем - почему вы на допрос не явились - обожаю

Светлана Спицына

У мня пробка цыганка) Ни фига не удастся меня одурачить) Дурочкой могу прикинуться)

Максим Jw

Одна цыганка вытащила у меня в 1999-ом году 200 тенге. Это примерно 50 рублей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В подростковом возрасте отдала перчатки и часы. Этого хватило

Bob Rob

честно говоря вопрос про коучей в инете , но люди про цыган натурально воспрнимают))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Инфоцигане, так называемые. Не, я на такое не клюю. Сама могу легко любой тренинг личностного роста и саморазвития замутить. ))

Bob Rob

😉

Bob Rob

😉

Чужой

С цыганами не общался с пелёнок, так что наверное ни сколько.

Мишка Квакин

Лошадь полудохлую, надули, и продали им)) а так боле ничего

Вячеслав Серкин

Не цыганам, мошенникам. Жена материлась.))

Be
Beznika

Блин...я же сама такой стать могу (шутка)

Bob Rob

ну если харизма позволяет....😉

Сила Ветра

инфоциганам 0. Я только достойным людям

Сан Саныч

не переводил наличкой отдовал😀😀😀😀

Старый Волчара

ха, выдурил как то у них немного)))

Ja
Jane🌸

Слава в Богу, есть мозги))

Moon Light

Ноль рублей ноль копеек.

Moon Light

Не на всех же именно они повлияли))

Bob Rob

и это здорово )

Moon Light

Конечно. На меня не повлияли))

Bob Rob

😉

Moon Light

🤝

~L
~Eva Lansca~

Не Шмогла! Нет карточек!

Bob Rob

😝

~L
~Eva Lansca~

Когда мне звонят и пугают тем , что у меня со счёта в Сбере происходит непонятная транзакция , я удивляюсь.

Bob Rob

🙂

~L
~Eva Lansca~

Один раз меня обвинили во вранье !! " Да как это у вас нет счёта в Сбербанке? Да так не может быть!! Вот зачем вы врёте? "

Bob Rob

🙂

Тимербулатов Рамис

Залупу им на воротник🙂

Bob Rob

😉

Надежда Княжева

У нас нет таковых ...

Елена Некипелова

Я на это не ведусь

Bob Rob

продуманка))