Же
Желанный

Нравится-не нравится - терпи моя красавица! Актуальна ли присказка ныне эта?)

Ответы
Геннадий Волков

А почему бы нет?.. Я бы даже взял ее на вооружение. Но в совсем других смыслах, чем в ней намекается.

Же
Желанный

можно и по-другому)

Геннадий Волков

Вот в этом смысле по другому, очень даже мотивирующие высказывание.

Марина Деревнюк

Не актуальна. Красавицы нынче пошли самодостаточные. Не нравится, собрались и ушли.

Же
Желанный

Таких единицы

Марина Деревнюк

Таких далеко не единицы. И вообще зачем терпеть то, что не нравится. И свет клином на одном красавце не сходится. И обеспечить себя красавица может сама.

Yuri Kozhevatov

Это теперь можно сказать по отношении главстерха...и ,увы,из-за него и Рассеюшке

@ Лина @

Актуально всё, что к месту и событию сказано и точно его описывает.

@ Лина @

Вроде как. Но я философию не люблю. Сложно с такими людьми общаться. Ещё куда ни шло если он действительно так мыслит, и совсем другое дело когда он чисто заучил слова.

Же
Желанный

это видно сразу. да и долго с такими не побеседуешь - утомляют)

@ Лина @

Оооочень утомляют. Другое дело общение с людьми с отличным чувством юмора.

Же
Желанный

отличное не надо.. но чтобы было)

@ Лина @

Ну, хотя бы так.

Мила

Безусловно! Выходят замуж за стариков, тут уж приходится терпеть

Же
Желанный

как вариант

Анна

О России? Да. Россиян их правители не спрашивают

Анна

Очень надеюсь что мое всегда не навсегда

Же
Желанный

Правильно

Анна

И в России будет свобода слова

Же
Желанный

Кстати, мы воспитаны той страной, в которой свободно дышалось, хоть и в рамках правил, но были при этом счастливы

Анна

Да ничего там не дышалось свободно и никто не был там счастлив от власти.

Анна

Смысл терпеть то, что не нравится?! Не актуальна

Же
Желанный

А куда деваться?

Анна

Уходить

Же
Желанный

Могла бы и потерпеть

Анна

Ради чего?

Же
Желанный

Ради любимого

Анна

И что терпеть?

Же
Желанный

Подождать, может и наладится

Беатрис

а как же. связалась с деревней- так паши)))

Же
Желанный

да уж.. хорошо иметь свой домик в деревне))

Беатрис

или домик имеет нас))

Же
Желанный

Теперь - да) Тоже покоя с ним нет уже сколько лет)

Беатрис

вот вот

Психоделический Енотик )

Очень хуевая ) не нравится отрубай нахер

Си
Сибирячка

Не актуальна. Терпелка не всегда терпит.

Же
Желанный

Всегда и не надо

Марина Ростовская

Конечно! Бывает такое, что надо терпеть.

Же
Желанный

Нам горемычным не привыкать)

Борис Толстошеин

конечно....терпи европка....скоро жопка....

Же
Желанный

класс!

Игорь Погребняк

🖼

Милота))

Терпение имеет свойство лопаться

Же
Желанный

Для этого надо иметь железную волю)

Ольга Просто ******

Конечно...в переносном смысле...

Же
Желанный

прочему не в прямом?)

Запах Газа 04

Классно из Путина поца сделали

Гулзира Гарипова

Ой как не актуально, в жизни

Же
Желанный

Удивился

Гулзира Гарипова

Ну если раньше семьи сохранялись и жили дольше, то сейчас никто ничего не терпит.... Малейщее грубое отношение или что то подобное, все конец

Же
Желанный

Всё равно разводов меньше, чем свадеб

Гулзира Гарипова

А свадьбы сейчас не актуально, мне кажется

Же
Желанный

зато красиво

Гулзира Гарипова

Лучше на эти деньги в путешествие, или на море

Же
Желанный

кому как..

Ирина Отставнова Кочнева

Она всегда актуальна

Же
Желанный

это так

Епифания

Расея-матушка терпит

El
Elena

У политиков - ещё как

El
Elena

Много раз. И не только из-за замужества...от обучения разных, например, от людей незаурядных ...

Же
Желанный

В этом и радость нашего бытия.. впрочем, как и разочарования)

El
Elena

Да. В этом - суть развития

Же
Желанный

Вот и определились мы)

El
Elena

🤝