Вано

Скорей опрос ,а не вопрос...Хотя я здесь не так давно, но уже многих пользователей спрашивалки успел узнать ,и к некоторым у меня есть симпатия . А вам кто здесь нравятся, чьи вопросы и ответы особенно выделяются?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мне нравились вопросы А. Мюллер, умные вопросы. Пусть я на многие не знала ответа, но в любой момент могла заглянуть в гугл и узнать, чисто для себя. Жаль, покинул он этот мир навсегда. Иозес Зюсс-интересно складывает мысль в вопросах, и как собеседник приятный. А так-есть приятные собеседники, с которыми не один уже год общаемся. А с ответами-даже не знаю кого выделить, не припоминаю.

Уральская Рябинушка

Да, так, и довольно молодая, чуть больше 40. Ждала внука-не дождалась, не увидела. Я плакала, когда узнала, хотя мы с ней никогда не встречались в реале

Вано

Очень жаль, когда уходят в молодом возрасте, тем более ещё и хорошие люди.

Уральская Рябинушка

Так говорят "Бог забирает себе хороших"

Вано

Я тоже это заметил. Недавно потерял кума, тоже молодой... самый золотой человек был

Уральская Рябинушка

И мне это не понятно-почему

Елена

Я ,как мотылёк, порхаю от одного собеседника к другому, стараясь не привыкать сама и не допускаю никого привыкнуть к себе, но два цветка , необычайных я запомнила в этом саду: Голенберг и Мюллер.

Вано

Спасибо,за ваш комментарий

Елена

Пожалуйста. Есть ещё много прекрасных пользователей. Но я с ними не часто встречаюсь, поэтому не могу запомнить ник, а может меняют, ну и женские вопросы мне почти не попадаются, поэтому о женщинах могу судить только по ответам. Мне очень нравится Рина.

Елена

Всегда ждала вопросов Анатолия Мюллера.....но его нет уже с нами.был еще Философ из Приднестровья,периодически появляется здесь...ТТ Пистолетова..

Вано

Так мне сказали несколько человек

Суссанна

значит правда. жаль...

Вано

Конечно жаль

Елена

Да, прекрасный собеседник был и вопросы всегда интересные были.... Царствие небесное....

Наталья Соловьева

Есть с кем завязывается разговор, с ними приятно встретиться снова. Я недавно и не часто здесь, смотрю интересные для себя вопросы

Вано

Ок 👍

Ан
Анастасия

Мне нравятся все у кого адекватные вопросы. Пусть они будут смешные или наоборот заумные, жизненные, НО адекватные.

Вано

,👍

⚛А
⚛Алиса⚛

здесь много интересных вопросов и не менее интересных комментариев) сложно выделить кого-то конкретного

Вано

Ок

Светлана Филюкова

анны, елены, светлан,надежды, и все люди , что пригласили меня к себе в друзья, я не приглашала, не умею.

*** Е.а.***

мне никто не нравится, захожу вот порой, когда хочется поотвечать и имеется время

*** Е.а.***

ну я полагаю "определение" меня вы себе создали)

Вано

Почему создал , я только переспросил , мне показалось странным , что вы с такой уверенностью ответили , а кого вы имели ввиду , это я уже не знаю)

*** Е.а.***

ну если я отвечу, что никого не имела)) уже наверное будет глупо, но ответ в целом))) я не так часто захожу, как надет, вот сегодня что-то прорвало однако)))

Вано

Понятно)) тогда желаю вам встретить здесь интересных собеседников, и приятно коротать время))

*** Е.а.***

спасибо))))

Фило Софочка

Владимир,Фома (Не библейский),Тихая Мелодия...были еще люди,но исчезли с сайта

Вано

👍

Zima

те, кто мне нравится, не обязательно понравятся Вам. У каждого свои симпатии.

Она

Есть люди с кем приятно поболтать. Так не о чем и в то же время о многом...

Вано

,,👍🌷

Тихая Мелодия

Не хочу никого обижать....кто выделяется-смотрите у меня в друзьях.

Куколка.

я не отслеживаю. кто задает вопрос. просто отвечаю. если смогу.

Николай Иванов

Извините,но авторов ещё мало,потому как сам только пришёл

Вано

ок.принято)

Николай Иванов

Надеюсь когда будет больше общения, тогда можно определиться

Кнопа

есть веселые и позтивные люди и это не может не радовать))

Вано

А вы почему вредная?))

Кнопа

ну надо же отличаться от остальных?))

Ол
Ольга

Нравился Анатолий Мюллер,но тут узнала,что его не стало((

Вано

Очень жаль....

Ол
Ольга

Да

Галина Васильева

Многие нравятся, но имена запомнить я, увы, не старалась.

🍃.
🍃...

Они уже в основном разошлись, да и я что-то забержалась..

Л.
Лариса .........

Вопросы Ильи , а ответы Мартины , давно ее не встречала

Андрей Ерёмин

Это не к вам

Вано

Ок

Л.
Лариса .........

без обид...друзья идут вне очереди)))

Андрей Ерёмин

То есть о присутствующих не говорят

Л.
Лариса .........

ну да

Наташенька

Они все у меня в друзьях...с кем мне нравится общаться.