Любовь Арзубова

А варёнку (сгущенку) любите.Процесс ее варки помните?Но ожидание того стоило...

Ответы
Мария Щепотина

Процесс- это да! Особенно, когда взрывается.

Мария Щепотина

Да, к Новому году придумывали что-то, весело было.

Любовь Арзубова

Да и правда.Ждали когда апельсины привезут,2 рубля стоили.Я в деревне живу и вот их привозили,или мандаринки.И наступление Нового года чувствовалось.

Мария Щепотина

Правда, правда. Я сейчас скучно. Деит выросли, разъехались, даже ёлку ставить не для кого. Да ладно, переживём.

Любовь Арзубова

Конечно переживем!Удачи,Вам в Новом году!

Мария Щепотина

Спасибо Вам огромное!!! Вам всего наилучшего и исполнения всех желаний!