Настена Сластена

найдите сложное предложение с однородным подчинением придаточных

Вот вопрос
2 предложения найдите сложное с однородным подчинением придаточных
27)А я думал, как это красиво, когда весна на дворе, все нарядные, веселые, а в синие-синие небо улетает от нас прекрасный шарик.
28)И ещё я думал, как жалка, что я не могу, не уме. это рассказать Алёнке

сегодня было такое задание в пробном гиа. Я сначала ответил 27, а в конце экзамена меня переклинило и я ответил 28
сейчас переживаю что зря поменял мнение

Елена Аксененко

27- с однородным подчинением, а 28- с последовательным подчинением. Ты прав, тебя переклинило ))))))))0