Ирина Воротилина

Найдите сложное предложение с однородным подчинением придаточных?

1)Теперь, милый, такой народ пошёл, что задаром никто рукой не пошевелит.
2)О душе теперь не думают, только для брюха и живут.
3)Да смотрят, как бы что друг у дружки из рук вырвать, как бы выгоду свою не упустить.
4)Ну, нам с тобой делить нечего, -отвечал Трифон Петрович, улыбаясь.
5)Прямо с тобой душа отошла, -говорила Поликарповна, -а то уж в людей вера пропадать стала.
6)Вера в человека-это самая большая вещь, -отзывался Трифон Петрович.
7)Когда эта вера пропадет, тогда жить нельзя.

ОК
Оксана Киктевич

Это. 3)Да смотрят, как бы что друг у дружки из рук вырвать, как бы выгоду свою не упустить.