Алексей Куликов

среди предложений 1-6 найдите сложноподчинённое предложение с однородным подчинением придаточных. Напишите номер этого пр

1)Бабуля, это к тебе, -сказала Танечка, входя в квартиру в сопровождении двух девочек и одного серьёзного мальчика.
2) Слепая Анна Федотовна стояла на пороге кухни, не видя, но точно зная, что ребятишки застенчиво жмутся у порога.
3) Проходите в комнату и рассказывайте, по какому делу пришли, -сказала она.
4) Ваша внучка Таня рассказала, что у вас на войне убили сына и что он вам писал письма.
5) А мы взяли почин: "Нет неизвестных героев".
6) И ещё она сказала, что вы ослепли от горя.

Дима Пилипчук

скорее всего 1