Толик Смирнов

Пожалуйста помогите с заданием! Найдите сложноподчинённое предложение с последовательным подчинением придаточных.

(17) Если смотреть на карту, то я, наверное, сейчас как раз в середине нашей страны. (18) Мама говорит, что Родина у человека там, где он родился и вырос. (19) А где у меня? (20) Родилась в Новоград-Волынском, на Украине, выросла в Партизанске, а сейчас вот еду лечиться в Иркутск, в Сибирь. (21) И везде Родина. (22) Но, конечно, Приморский край лучше всех. (23) Только у нас такие зелёные сопки. (24) Один багульник дальневосточный чего стоит! (25) Весной все сопки становятся розовыми от цветущего багульника. (26) А тут скалы, на которые не заберёшься. (27) Омуль, конечно, вкусный, я его уже пробовала, а в орехах сибирских нечего есть, одна скорлупа…

Егор Половнев

(18) Мама говорит, что Родина у человека там, где он родился и вырос.