☀️ Леди Солнце ☀️

Любому самому вкусному завтраку в постель, я бы предпочла кофе в Аэропорту перед вылетом. А что бы предпочли вы?

Ответы
Валерий Чикало

Ну в постель - это слишком.... А вот в аэропорту... вернее, в самолете - нужен алкоголь.
Ну что поделаешь, если во время полета постоянно в голове мысль : а почему он, самолет, летит, а не падает?! Алкоголь как-то заглушает эту мысль...

☀️ Леди Солнце ☀️

Трусишка 😊

Валерий Чикало

Возможно... Скажем более деликатно : трудно переношу авиаперелеты....

Валерий Чикало

Н-да....На земле пью значительно меньше, чем в воздухе....

Al
Alexc

зима. 3 часа ночи в аэропорту. жду рейс на Сибирь. чтоб не уснуть - взял чашечку кофе. кофе белесоват , аки капуччино , но на вкус - крепче чем эспрессо. это был один из вкуснейших вариантов

Владимир Асиновский

А я перед вылетом ( честно ) принимаю 150. Летели с Киева. принял. Всё обошлось. Летели на Киев пришлось одевать кислородную маску

Юрий Михайлович Колесник

....Лучше летом,на теплоходе ,трое суток до пункта назначения,и наверху за столиком прекрасный воздух......🤗🌹🍁

Валентин Гончарук

Япония: "Хилтон"5* Горничная обращаясь к русскому туристу: Сэр ! Вам кофе в постель, или ну его на....й!

Данила Рябчиков

Сто грамм односолодового виски с двумя ложками красной икры. В том же аэропорту перед вылетом

Данила Рябчиков

Ну, за солидарность!😄

Эриний

Завтрак в постель, а потом кофе в аэропорту. Если есть такая возможность

Elchin Kuliyev

в постель - не люблю. А так лучше позавтракать дома чем в аэропорту

Сергей Симинистиков

домашний кофе с бутербродом и голой женщиной вместе на кроватке.

Галина Осташко

Чтобы мне накрыли завтрак дома на столе и пригласили на завтрак

Василий Дороговцев

мне завтрак в постель не очень нравится. лучше уж на стол. 🙂

Василий Дороговцев

за стол на котором есть компьютер с интернетом 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Проснуться в пустой квартире и самой варить кофе на кухне..

Михаил Алексеенко

Самое вкусное- уха у костра, с дымком! Время суток не важно.

Vyacheslav P.

а я бы предпочел запеченную только что выловленную рыбу...

Ник Ци

Вы забыли добавить, Ольга.. . Перед вылетом на Бали😄😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Это возможно для вас предел мечтаний, для меня нет

Владимир Пустовалов

Завтрак на природе в лесном домике, перед охотой

Владимир Лопатин

а я бы, что нибудь по крепче .... летать боюсь

Владимир Лопатин

вот ... то, что доктор прописал ))

Александр Капленко

Лучше Северный Кавказ, чем Южная Якутия

Камал Ергужинов

Нет мне кофе в пастель от любимой ближе

Роман Гендельман

сначала руки помыть и зубки почистить

Роман Гендельман

лицо ротереть