Геннадий Митрофанов

Смотрю выступление Путина,был удивлён. Оказывается,что средняя зарплата россиян составляет 35 тыс. руб. Интересно,причислил ли он к этому свои 150 млрд. долл.,и баснословные доходы своих друзей олигархов?😄

Ответы
Зина Процив

Смешно. Если среднестатистический человек идет устраиваться на работу, то средняя зарплата 20-25 тыс. рублей и это в Москве!!! Хотите получать больше, тогда говорят, что официальная 3/пл 17300, а остальное в конвертике. У меня знакомые четко разделились: большинство получают в среднем 25 тыс. , другие - 80-150 тыс. (предпринимателей не считаю). Причем те, кто получают 80-150 тыс. считают, что можно легко устроиться на хорошую зарплату и не понимают большинства, которые горбатятся на маленькую. Вот и получается, что если считают, что 3/ пл в среднем 35 тыс, то представляете, что в соотношении как мало людей с большой зарплатой. Я бы при подсчете откидывала слишком маленькие зарплаты и слишком большие. Думаю, что получилась бы з/пл. по Москве - 25 тыс, а по регионам 15-20 тыс.

Геннадий Митрофанов

Вы права,так оно и есть. Так на периферии,её надо хорошенько поискать.

Александр Гончаров

у тя чо счета путина с его доходами имеются так опубликуй а мы посмотрим а если нету ЗАКРОЙ СВОЮ ПАСТЬ и на трогай ПУТИНА

Геннадий Митрофанов

Придурок,посмотри в википедии. И кто-это мы? Ты один такой придурок,который ни хрена не понимает.

Александр Гончаров

КОЗЁЛ Безрогий сам великий полудурок ему за всё что он сделал и ещё сделает ПАмятник при жизни поставить

Геннадий Митрофанов

Будем посмотреть. Теперь скажи,за сколько тебя купили,вроде и мужик-ничего был.

Александр Гончаров

да вы что все слепцы не видите что скоро весь мир /я имею в виду тех кто сейчас обливает РУСЬ грязью / приползут эти суки на коленях к Русской кормушке с поклонами и это уже начинается

Геннадий Митрофанов

Я не затрагивал внешнюю политику,речь шла о нищете народа,и о жирующих придурков.

Владимир 10.17

" свои 150 млрд. долл.,и баснословные доходы своих друзей олигархов" - назовите источник и фамилии, пожалуйста )

Геннадий Митрофанов

Про 150 млрд долл.,зайдите в википедию. Там его состояние варьируется от 60,до 250 млрд. долл.,а,что касается олигархов,так-это истина не требующая доказательств. Там все-сказочно-баснословно. У змеи ноги видели?

Владимир 10.17

понятно, т.е. НИКАКИХ ФАКТОВ у вас нет...спасибо за ответ

Геннадий Митрофанов

Шило в мешке не утаишь,тем более с таким набором орг техники. По Вашему все лжецы? Один лишь Вы дружен с правдой. Так не бывает.

Владимир 10.17

про "все лгут" я не говорил, но предпочитаю обсуждать ФАКТЫ, а не МНЕНИЯ ИЛИ ВЫВОДЫ...дружу с Правдой, если вы о стремлении к ней, сомневаюсь прав ли я и всегда стараюсь НАЙТИ ФАКТЫ подтверждающие то, во что верю

Геннадий Митрофанов

Их для Вас сколько угодно. Другое дело на чьей Вы стороне.

..

Вам, что, платят, чтобы вы этот капустник смотрели??..

Геннадий Митрофанов

Никто мне давно ничего не платит. Случайно включил,а там-баду-баду-баду,Горбачёв бледнеет.

..

Да с брежневым давно сравнивают, хотя лучше бы с черненкой. Тот недолго "правил".

Геннадий Митрофанов

!6 лет у власти,и всё надо,надо,надо. Так кто ты там,надо,так и делай хорошо для своего народа.

..

А он там колониальный администратор, гауляйтер, ждать от него чего-то... ну несерьезно же.

Ка
Калипсо

высчитал среднее арифметическое

Геннадий Митрофанов

Сходится?

Ка
Калипсо

у меня? получается 17,127

Геннадий Митрофанов

Так,что,опять мОзги парит?

Ка
Калипсо

эх!((((

Инна

Конечно! А по другому никак

Геннадий Митрофанов

Хлестаков бледнеет,а Горбачёв,тот вообще далеко в ж...

Георгий Клинцов

ТА У НЕГО НИЧОГО НЭМАЕ.

Геннадий Митрофанов

Да доведись до меня,рука бы не дрогнула всех захерачить,дерьмократов и олигархов.

Георгий Клинцов

ДРУГИЕ ПРИДУТ...ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТСЯ В РОССИЮ.

Геннадий Митрофанов

А зачем они издеваются над нищими слоями. Признают же.

Георгий Клинцов

ТАК БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА.

Геннадий Митрофанов

Может быть и так,а может быть и по другому. Пути Господни неисповедимы.

Ирина Омаркова

Опять Путин!

Геннадий Митрофанов

Скоро будет Медведев. Тот же хрен,только в другой руке.😄

Елизавета

А то!

Геннадий Митрофанов

Наверное,ещё и осенью?

Елизавета

Точно!

Геннадий Митрофанов

Да,я зна☺️🌹❄️🎄🌙🍷ю,что такое Томск осенью...

Елизавета

Просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!