Денис Димитриев

Люди, объясните, некоторые особенности менталитета русского народа

Приехал в Россию неделю назад, я был просто шокирован. Как могут русские употреблять столько алкоголя???? Разве это не вредно????

Сл
Слава

Погостил - вали домой.

Кристина Захарова

Надо вам реже места посещать где распивают алкоголь. Много мест где Русские вообще не употребляют спиртное.

Н(
Настя (7) Соболева

А тут как в поговорке: "Что русскому хорошо-немцу смерть".

Наталья Воронова

Вот что меня удивило когда переехал в Россию из другой страны СНГ: Люди очень мало улыбаются, если они это делают то чаще всего на веселе из-за алкоголя или когда просто гуляют в большой компании. Кстати большая компания, трезвая или нет, пытается как можно сильнее показать что им весело. Очень много все друг с другом гавкаются. Будь то в автобусе или на дороге сидя в машине. Постоянно запах перегара. НОВОГОДНИЕ ВЫХОДНЫЕ. 10 дней отдыхают. Все выходные мои соседи очень громко слушали музыку и постоянно видимо дрались. Россия шокирует. Но нужно уважать эту "культуру".

Надежда Нестерова

сатане это и надо.

Сергей Родин

Смени место обитания вали от бухариков от алкоголизма можно только сбежать они еще буйные бывают и дерутся так что не задержки вдайся снеси комнату в общаге МГУ и ли Патриса Лулумба и наслаждайся Москвой

Лона

нет ничего страшного - не пугайся Русские в этом увы не лидеры ----------------------------------------------http://www.opoccuu.com/drinktable.htm

Кристина Гудинова

Во Франции пьют раза в три больше