До
Домино

Сэр Артур Конан Дойл шутки ради выбрал адреса 12 самых крупных лондонских банкиров, пользующихся репутацией исключительно честных и добропорядочных людей, и послал каждому из них телеграмму такого содержания: «Все выплыло наружу. Скрывайтесь». На следующий день все 12 банкиров исчезли из Лондона. Фактом своего бегства все они признали преступный и антиобщественный характер своей деятельности. 🖼 Сейчас будет тоже самое, если повторить?)

Ответы
Сергей Кузнецов

нет, естественно. сейчас к вам приедут люди, которые формально не связанные с банком и выяснят, что вы имели ввиду. Причём, обратите внимание, сохранность ваших яичек они не гарантируют.

Михаил Зарипов

Вот из-за таких экспериментов и возникает экономический кризис. Для кого-то это шутка, а большим дядям и тетям потом приходится стабилизировать экономику.

Андрей Науменко

Чёрта с два, сейчас десять и двенадцати сдадут двух для "расправы", и продолжат вести "респектабельный" образ жизни.

Владимир Васильевич

Не будет! Тех, кто ворует вагонами прикрывает тот, кто ворует эшелонами

Zаиц Харофый

Весёлый был мужик. Но евреи остались не довольны его поведением.

Александр

Нет.Бежать им некуда и незачем, и так все знают, что они упыри.

Призрак

после косяка и не такое в голову придет..а вообще молодец!))

Данин

Вряд ли. Слишком прикрыты рычагами власти и влияния

Жанат Богенбайулы Есенбаев

после подтверждения из различных источников

Сергей Антипин

щас, нашим ссы в глаза, они говорят-божья роса

Котик - Наркотик )))

Это легенда которую он журналюгам скормил

Сергей Ханьжин

Запросто!!! только телеграммы будет мало.

Elchin Kuliyev

нет. сейчас сразу арестуют сэра Артура

Марат

Нет))), все прогнило сверху до низу😀😀

Валера Которашвили

Сейчас отправителя найдут и завалят

Revo Ishemgulov

Вряд ли. Найдут адресанта и прибьют

Сергей Байраков

Нет ... они знают больше чем полиция

Улугбек

Вымерли уж... те слабаки...

Сергей Кукушкин

Сейчас будет тоже самое

Михаил Мещанинов

Конечно, скорей всего