Кожанова (Регион 52)

Важен ли для вас имидж? Не является ли для вас забота о своем образе- зависимостью?

Ответы
Елена Гладкая

не является, забота о своей внешности-часть моего сознания, и я не для себя стараюсь - если от меня будет плохо пахнуть- неприятно будет окружающим, а не мне

Личность Полноценная

мне пофиг на имидж.времени нет на подбор одежды.не заморачиваюсь по этому поводу.кому не нравится-пусть не смотрят

Светлана Харланова

Абсолютно по барабану,кто что про меня думает....)) Главное,знаю,что думают мои близкие.....)

Ирина

бывает приятная зависимость...а значит важная...главное себя не обманывать...

Ирина Гостева (Басюк)

У КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ СТИЛЬ!!!!ЭТО И ЕСТЬ ИМИДЖ!!!

Елена Курьянова

ну что-то есть..хотя желание выглядеть хорошо-разве это плохо??

Роман Серышев

от зависимости нет пользы, имидж не зависимость!

Елена Корсикова

Нет. Каждый должен быть неповторимой личностью.

Сергей

Важен, но не на столько что бы быть зависимостью

Анар Атабаева

я не от кого не завишу и пошли все к черту

Ольга Попова

Имидж не важен, важна гормония с собой...

Bo
Bobryshev1950

Имидж важен, но это не зависимость.

Жанна Черненко

Он просто существует параллельно.

Роман Серышев

это не зависимость- я уже говорил

Irina Konovalzeva

имедж важен,но без зависимости!

Ekaterina.

Важен само собой, не является

A<
Aleksey <^>

Нет. Имидж для меня не что.

Елена С-А

важен, но зависимости нет

Алексей Горталов

Имидж - ничто, жажда - всё

**
***********

не зависимость..но важен