Ма
Мария

Мне сказали, что это сайт для пенсионеров, или не очень адекватных, это так?

Ответы
Ва
Валерий

раньше были только вопросы и ответы.интересно было.щас сайт обречённых.пытаюсь задавать интересные вопросы.но тут только секс поиск мужиков и баб стал.

Ма
Мария

Ну да, даже сайт для нюхачей и лизунов😂

Ва
Валерий

полный отстой

Ма
Мария

))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он для всех по идеи.. но пенсионеры порой наезжают на молодняк,мол нечего тут сидеть. Ну и не адекватом раздолье

Сергей Зимин

А вы пообщайтесь здесь минут 10 и сами решите . А как то не серьёзно. Мне сказали ....... кто сказал ? Когда сказал ?

Ма
Мария

Ну пока все к тому)))

Rita

Да. Тут пенсионеры и чёкнутые. Нормальным людям есть чем заниматься. Им даже времени мало в сутках

Раиса Бобкова

Значит я чекнутая пенсионерка, которой нечем заняться))) Ну спасибо!!! А вы в каком статусе здесь?

Rita

В таком же😛

Владимир Писарев

Все же адекватность не зависит от возраста,а маразматиков здесь предостаточно

Даль Светлая

спросите у тех, кто вам так сказал... с Наступающим вас!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬🌷

Та
Татьяна

тут всякого возраста хватает. просто , надо выбрать себе правильную кампанию.

Та
Татьяна

а тут и не пишут возраст. это мы уже не боимся своего возраста.

Та
Татьяна

а вам сколько?

Та
Татьяна

это лишнее совсем не лишнее и немного.

Аццкий Ангелок

Ну..вообще я тут сижу только когда пивасик пью😁С трезву здесь нечего делать

Ал
Алекс

Тут действительно придурков хватает . Но ваше право , с кем общаться .

Δυ
Δυσφορέω

Нееееет, глууупости, мы здесь все молодые и супер-нормальные, ага.

Де
Дерсу

Вам соврали. У молодых просто ума не хватает чтобы общаться тут.

Виктор Маркин

🤣 пенсионер только я. средний возраст примерно твой. ☺️☕🍓😉

Ego Musicus

Одного из представителей перечисленного вами вы сейчас видите

Павел

Кому вы верите, заходите и смотрите сами и выводы делайте свои.

Сергей Маркарянц

Здесь все категории присутствуют... но раздражают именно эти....

Владимир Асиновский

Наверное те кто Вам сказал не адекватные или просто долболобы

Олег Неживых

А ещё сказали, что в Рязани продаются пироги с глазами...😊

Серж)))

точно! сплошь неадекваты на пенсии!!! и потрещать не с кем!

Снежана

Именно так. Так что ноги в руки - и бегите бегом отсюда....

Артем

Кто из нас не постареет, кого из нас злые языки обошли?..