Светлый

Тобою каждый раз закрывают бреши на производстве или ты не особо нужная особа в коллективе?

Ответы
Ма
Марина

Не знаю, но когда в отпуск собираюсь вечно приходится искать человека, кто будет за меня на время отпуска работать. Напарнице не дают подработать. И за неё начальница встаёт, когда она в отпуск уходит.

Наталь

Ну, допустим, я могу заменить любого в коллективе на его участке и регулярно это делаю по мере возникновения необходимости за доплату. И что эта информация Вам дала?

Светлый

абсолютно

Златка Золотая

Говорят, что ооочень нужная) Буквально недавно сказали... Злата Александровна, вы нас всегда нужны улыбающаяся)

Светлый

приходится улыбаться?

Златка Золотая

Нет. Просто если руководитель улыбается, значит зп будет)

Светлый

)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не каждый раз.. но часто на овэртаймы.. а это х2 раза оплата... плюс хорошо на ворк хистори рэкорд отражается

Александр

Мною затыкают прорывы, но исключительно заткнув мне сначала эго приличной суммой денег.

O X A N A

Неделю назад я работала на 4-х компьютерах в течение дня. И так почти 3 недели ...

Александр Tukan

Блин, меня для того и брали, чтоб дыры закрывать. Устал уже.

Олег

Уже нет, но и не выгоняют. Держат как специалиста.

Леонид Музафаров

На прошлой работе был первый вариант, сейчас нет.

Егор Стах Сибирь

Я сам закрываю, так как сам на себя и работаю.

Светлана Филюкова

была,нужная в работе и в общественных делах.

Романа

Спрашивают моё мнение, советуются.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спрашивают мнение, или выслушивают мнение?

Романа

Нужна моя консультация. Чаще всего ей следуют.

Светлана Спицина

Бреши нет, без меня пропадут)

Мирумир

от меня мечтают избавиться)))

Галина Дьячина

2 раза сдёргивали с пенсии😂

Пассионария

Постоянно бреши закрывают!!!

Алексей.

Не работаю в коллективе .

Lukagray

Работаю на себя

Иван Петров

Палка- выручала ! 😁🤣😉

Оксана 🐉

Меня уважают на работе

Раиса Бобкова

Было дело, закрывали ...