Ол
Ольга*

Подскажите фильм, про морские глубины, про отважных парней? Можно и без парней😁⚓

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно, там бы, там бы, там бы, там бы пить вино. Там, под океаном, трезвым или пьяным -не видно все равно! Эй, моряк, ты слишком долго плавал, я тебя успела позабыть. Мне теперь морской по нраву дьявол -его хочу любить! Помните эту песню? из кинофильма "Человек-амфибия"

Ол
Ольга*

Я эту песню люблю) она правильная😁

Дмитрий

«Спасатель» (англ. The Guardian) — американская драма 2006 года, снятая Эндрю Дэвисом с Кевином Костнером и Эштоном Кутчером 👍

Ол
Ольга*

Посмотрю)

Дмитрий

обязательно, уверен что понравится

Ол
Ольга*

Спасибо

Дмитрий

🙂

Ол
Ольга*

Посмотрела, понравился! Спасибо

Дмитрий

👍

We
Werwolf

Если про глубины..'20 000 лье под водой'. Если 'без парней'-'Сексмиссия' или 'Новые амазонки' (глюки пшеков, но Вам понравится)

Ол
Ольга*

Попробую) спасибо

Музыкальный Кот 🐈

С парнями - "Мег", "Аквамен". С парнями и девушками - "Форма воды", "Водный мир", "Бездна". Без парней - "Один вдох", "Под водой"

Ол
Ольга*

Год выпуска какой?

Музыкальный Кот 🐈

"Мег - монстр глубин" (2018), "Аквамэн" (2018), "Форма воды" (2017), "Водный мир" (1995), "Бездна" (1989), "Один вдох" (2020), "Под водой" (2020)

Ол
Ольга*

👍🤝

Лёха Меркушин

Бездна Джеймс Кэмерон снял..документальный , очень интересный о погружении в Марианскую впадину)

Unknown User

Атлантис (1991) Люк Бессон.
Чужие из бездны (2005) Джеймс Камерон
Акванавты (1979) Игорь Вознесенский

Serega

Глубина, монстр из глубины китайский фильм, по воде бегает как по земле зрелищный фильм..

Ол
Ольга*

Не люблю я вымысел

Serega

Ну тогда старый фильм КОН-ТИКИ

Кот. Просто Кот.

Ну как же без парней?
Парни уходят в морские глубины...
А на борту их ждут свои парни..))))

Ан
Андрей

Посмотрите релиз фильма на гребне волны, не про глубины, но думаю понравится.

Ан
Андрей

Ну и как? Посмотрели?

Ан
Андрей

Да уж, посмотрел комментарии, хороших советов не много. Тогда и не релиз на гребне волны 1991г посмотрите. Ещё Покорители волн 2012г советую посмотреть. Голубая волна 2002г. И Золото дураков 2008г ещё отличный фильм про море.

Ол
Ольга*

Спасибо

Ан
Андрей

Да не за что. Посмотрите и напишите потом понравилось или нет. Хорошо? Просто интересно как на ваш вкус.

Я По Твою Душу...

Вышел новый в "NETFLIKS" ,кажется называется "На глубине",про Марианскую впадину.

Sergio

Жак Ив Кусто, Кэмерон про Марианскую впадину... Правда, там с парнями...😁

Ол
Ольга*

Спасибо))

Сергей Богатов

"Человек-амфибия"."Ловцы губок"."Тайна двух океанов"."Последний дюйм".

Селия Вымри

Без парней нельзя слушай. Совсем одинокий девушка будешь понимаешь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Затащи меня в ад" там такие глубины, что трудно осознать их глубину.

Просто Димон!

"Челюсти"! Правда фильм старый, но поглядеть можно😆😁😈

Ол
Ольга*

Не то

Просто Димон!

Ну ваше дело! Я просто такие фильмы не люблю! 😁

Ишак Матрос

"Капитан Немо". Только там не про парней, а про каких-то придурков.

Ол
Ольга*

А зачем мне придурки?!)

Ишак Матрос

Ну, тогда смотрите что-нибудь другое. Просто мне показалось, что вам всё равно (раз написали "можно и без парней").

Ол
Ольга*

Интересные серьёзные фильмы мне по душе

Εγγίση Το Αιώνιο

По моему 72 м называется про подводников как то так точно не помню

Карабас

Аквамен , Черное море (2014),20000 лье под водой,Бездна Кэмерона

Ол
Ольга*

Спасибо

Карабас

) обращайтесь

Андрей Григорьев

Ну этот, перевозчик который. Стетхемс, но м бля, с акулой!!!

Демонолог Миднайт

Из последнего "под водой" с Кристен Стюарт. Можно глянуть