Алина Н

Всем доброй ночи

Ответы
Vik Vikov

Узел противоречий в Европе затягивается с каждым днем все туже. Рубить! А кто посмеет? Нет Македонского, жидкая шваль у власти. Вырождающиеся люди. Много стариков и больных с уродцами. Мало здоровых работников. Эгоистическая гедонистская мораль. Гуманитарные императивы, которые можно обслуживать только силой ввезенных иноэтнических масс. Размывание иноэтносами европейской культуры, цивилизации, ментальности, трудовой этики. Атирепродуктивная сексуальная мораль. Запрещение активной самозащиты наций как расизма, ксенофобии, агрессивности, фашизма. Пробуксовывание демократических институтов, ибо они прекрасны для захвата власти антидемократическими фанатиками. А вы что думаете — не будет погромов? Не будет гражданских межэтнических войн? Не будет хаоса и разрухи? А почему не будет, собственно? ХIХ и XX века тоже не верили ни во что плохое. С ВЕРШИНЫ ВСЕ ТРОПЫ ВЕДУТ ВНИЗ

Радик Сулейманов

доброй Елена Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Андрей Урусов

Как можно чаще улыбайся.
И радость всем свою дари.
С улыбкой лёгкой просыпайся
От счастья в облаках пари.

Жизнь так прекрасна, улыбайся.
И радость в сердце береги.
Дарить улыбку не стесняйся,
Поверить в чудо помоги.

Мгновеньем каждым наслаждайся,
Вокруг ты только посмотри.
Когда вдруг плохо – улыбайся,
И радость встретится в пути.

Попробуй, просто улыбайся.
Себя раскрой от всей души.
И быть счастливым постарайся,
«Тебя я жизнь люблю» - скажи.

Жизнь так прекрасна, улыбайся.
И засмеётся мир с тобой.
Как можно чаще улыбайся.
Встречай улыбкой день любой.

Oleg Simanov

А не боимся ни Бога ни черта
Пусть проходит так вся жизнь наша..
И бабуля там за калиткой
На прощанье рукой помашет

Пусть и скажет что так не надо
Жизнь свою бесцельно губить
Но спасибо ей, что выносила
Родниковой воды - попить

Ну а нам идти еще долго
Рядом, вместе, рука в руке..
Но запомним бабульку надолго
В простеньком хэбэшном платке..

Ну и как- благодарности мало
Все же в жизни видала она
Что сказать - она все повидала..
Все поверь, уже знает она

И слова ее в душу запали
Черта ты не трогай милок
Он тебе поможет едва ли
Я молюсь чтобы Бог помог.

Алена Рогальская

красиво

Oleg Simanov

спасибо.

Галина Табачная

Добрым людям добрый вечер ,
Как подарок после дня .
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня .
Отдыхайте , вы устали,
Я желаю вам добра .
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра ...

..
. .

Всем доброй ночи пожелает ветер, Шуршанием стремглавого крыла, И сгусток сумрака, как никогда приветлив, Сопровождать нас будет до утра.

Чеширский Кот

хочу жрать и спать одновременно жрать немогу поскольку хочу спать а спать немогу поскольку хочу жрать а вы говорите доброй ночи

Виталий Зайцев

Не, нет, не добра та ночь, Что гонит всю нежность прочь. Она не добра, коль шепчет пора Расстаться до утра!! (Л. Утёсов)

Валентина Широкина

К сожалению я -не все,которым желаете доброй ночи.Хотя спасибо.Приятных сновидений

..
...оргия .........георгия

...что за дурная привычка? сама выспалась и давай другим с утра мОзги делать....👎

Виталина Децик

судя по всему это пожелание, только у нас 15.00 времени...еще работать и работать...

Jelena Mahhankova

Я бы сказала Доброго утра и отлично дня.Солнце сияет во всю.И даже припекает.))))

Светик Цветик

У нас не просто припекает,у нас жарит во всю((((

Jelena Mahhankova

:)значит идем все жариться.косточки греть...

Светик Цветик

:(Мне так не повезло((((Я на работе(((((

Jelena Mahhankova

повезло,что на работе,не обгорите)))

Светик Цветик

Ну плюс во всем можно найти)))

Jelena Mahhankova

так именно плюсы и надо искать,минусы никуда не денутся.

Светик Цветик

🌹Спасибо!!!

Vitalij Gorbunov

Вы будете смеяться, но я не лягу! Не обижайтесь, у нас ещё лишь 5 вечера... ))

Таша

Какая уж там добрая, время 02:20 сна ни в одном глазу, а вставать в шесть

Е. К.

Сама не сплю, всю отару пересчитала, толку то ...

Таша

Зато часов в 5 вечера спать хотелось ужасно

Е. К.

Я вчера со чмены пришла, завалилась, лумала на часок, оказалось полдня. Вот теперь хожу, по углам сон ищу🤨

Таша

А я вчера за ночь 4 часа поспала

Е. К.

У меня часто такое. В три ночи начинаю бодрствовать, а потом на работе рот не закрывается, челюсти выворачивает. Спать хочется, с чем связано, не пойму.

Таша

У меня тоже часто.

Наталья Казакова

Как на счет доброй ночи не знаю, но у нас сейчас доброе и бодрое утро!

Екатерина Покрышева

Спасибо, Элла!!Доброй ночи, вам,, если у вас ночь, а у нас пока день..))

Виктор Фёдоров

Так рановато вроде, стемнеет часов через 6-7. А за пожелание спасибо

Larionov Alexsander

вам тоже добройночи! вы пожелали.я вам пожелал.один я сплю.а вы?

Е. К.

И я

Тамара Носова

Доброго утра, хорошего дня, веселого вечера и спокойной ночи!

Муха Мет

если от всей души то тебе доброй ночи и приятных сноведений