Диман

Можно ли использовать внутриканальные наушники с ноутбоуком?

Пару раз слышал что, наушники такого типа просто не выдерживают и выходит из строя 1 наушник. Причем предыдущие наушники я заменял именно из-за неработающего наушника.
Обьянсните действительно это так или же нет, а так же причину если все таки это правда.

Юдина Юлия

любые можно

Оля Суслова

ну вообще-то ЛЮБЫЕ подойдут, там на выходе ограничитель мощности стоит
а то что НЕКОТОРЫЕ выходят из строя - это уже вопрос к КАЧЕСТВУ НАУШНИКОВ
выход простой - НЕ ПОКУПАТЬ всякие no-name "затычки" непонятных производителей ;)))