Рамиль Невмянов

Выбор наушников (до60$) Какие внутриканальные наушники лучше всего подойдут для рока, в частности металла? до 60$

Галина Фокина

А что такое: внутриканальные наушники?

Иван Мельников

Посмотрите Sennheiser IE4 (хотя я ими не пользовался, но отзывы хорошие) как вариант или спрашивайте тут:
4pda.ru
doctorhead.ru
И обзоры тут
personalaudio.ru

Кроме того, важно с чего будете слушать. Со смартфона или с плеера или с ноутбука вообще...