Оксана Абдулова

посоветуйте наушники для рока и классики?

Александр Богнат

Сенхайзер или аудиотехника

Александр Брайт

Слушать где будете: на улице или дома? Если на улице или в шумном помещении, то главное, чтобы они были закрытого типа, иначе внешний шум будет мешать и вы будете слышать всё вокруг. Судя по другому вашему вопросу по деньгам вы смотрете до 3000 руб. Если это так, то смотрите мой ответ на тот вопрос. Главное не вздумайте взять Koss.
Попробуйте послушать Shure SRH240 или Audio-Technica ATH-A55 или Audio-Technica ATH-SQ505