София Борисова

народ посоветуете наушники для рока/металла

желательно что бы были портативные для мобильника
присмотрел KOSS Porta Pro если кто про них знает что нибудь может отпишитесь или может другое предложите
цена до 2000 рублей

Елена Матюха

с лышала KOSS хвалят

Дмитрий Руденко

Являюсь владельцем Косс Порты Про уже около 2 лет! Наушники воспроизводят неплохой качественный звук, в общем за свою цену оптимальный вариант . Они 60 Омные, то есть любой телефон их спокойно вытянет !