Odilbek Khudaynazarov

Внутриканальное отбеливание зуба

Кто делал эндоотбеливание мертвого потемневшего переднего зуба? Во сколько итого вам это обошлось? зуб одноканальный. и сколько по времени заняло?

Елена Рекина

Что,что,внутривлагалищное отбеливание зуба?

Юлия Зверева

Лично мое мнение - это просто трата времени и денег. Вы представляете, сколько химии надо будет применить и как она повлияет на ткани? Гораздо дешевле, на мой взгляд, сделать винир, да и эффект вас порадует.