Дмитрий Струков

Может ли стоить отбеливание всех зубов 2100 рублей? Или это за один зуб?

именно так написано на сайте клиники. Именно бережное отбеливание без травления эмали. Примерно 1 час занимает

Аня Гармашова

скорее всего это стоимость чистки зубного камня, отбеливание минимум 5 тыс стоит

Макс Б.v

да, может но учтите что будет на 1 тон светлее ваших зубов.

Аркадий Шпагин

смотря в каком городе. Если в небольшом - вполне. А иначе - скорее это профессиональная гигиена или есть подвох. Обычно отбеливание в районе 5-8-11 стоит и выше.

Дмитрий

За один зуб - это вряд ли. Но стоимость и правда мала. Может город не очень большой и уровень цен там как раз таков. Кто ж знает. Посмотрите цены на отбеливание в разных клиниках разных городов на 32топ и прикиньте может ли такое быть или нет.