Нина Котахова

скажите, а пломбы на переднем зубе нужно менять до отбеливания зубов или после?

Альбина Хаирова

кто вам сказал что их вообще надо менять

Юська Лютикова

Думаю, после
фотополимер же подстраивает цвет под зуб
менять зачастую надо, потому что потом они могут выделяться: )
но может и повезти

Андрей Стажков

Смотрите, эффект отбеливания будет не продолжительное время ( черный чай, зеленый чай, кофе, окрашивающая еда ) , если поставите пломбу более белую под цвет выбеленных зубов, то потом этот участок и будет белее. Мне восстанавливали часть зуба переднего до отбеливания.