На
Наталья

посоветуйте нормальные внутриканальные наушники

Алексей

Из серии арматурных. .
Немного ликбеза:

"Арматурные наушники

По внешнему виду арматурные наушники очень похожи на обычные вставные. Если вы бывали на концертах, или просто смотрели концертное видео, то могли заметить такие наушники в ушах исполнителей (чем-то похожие на наушники охранников) . До недавнего времени «арматура» была довольно экзотическим видом наушников, и владельцев наушников этого типа в России можно было пересчитать по пальцам. Сегодня — это один из самых прогрессивных видов наушников. Их выбирают те, кому нужна хорошая звукоизоляция. В отличие от обычных динамических наушников (все типы, что мы рассматривали выше, — относятся к динамическим наушникам) , арматурные лучше всего играют при закрытом акустическом оформлении. Практически полностью перекрывая ушной канал, они обеспечивают наилучшую звукоизоляцию из всех существующих наушников. Гул в метро почти не слышен. Уровень детализации сравним с мониторами за аналогичную стоимость. Ну и последний плюс — компактность. Арматурные наушники обладают низким сопротивлением и «раскачиваются» любым портативным плеером. В то же время этот класс наушников является чуть ли не самым требовательным к качеству источника звукового сигнала. Идеальный вариант под такие наушники — приобретение винтажных плееров. Подойдут и цифровые с качественным звуком и поддержкой несжатых аудиозаписей. "

У SONY серия XBA. От 1 до 4-ой. Смотря сколько денег есть.. . От 2 до 12 тыс...