Екатерина Кондрашова

Посоветуйте внутриканальные наушники в ценовом диапазоне от 3000 до 5000 рублей.

Оксана

Наушники EPH-100 созданы в результате стремления компании Yamaha подарить Вам возможность услышать чистую неискаженную музыку вплоть до мельчайших подробностей, таких как дыхание вокалиста или звук скольжения пальцев по струнам, вплоть до эмоций, вкладываемых исполнителем в музыку. Для этих целей служит сверхкомпактный 6-мм динамик особой конструкции, который располагается ближе к барабанной перепонке, чем при использовании обычных наушников. Благодаря этому Вы услышите чистый неискаженный звук без нежелательных резонансов. Амбушюры наушников EPH-100 двухсекционные: первая часть мягко направляет динамик в ухо, а вторая — надежно фиксирует наушник. В результате обеспечивается комфортная посадка, мощные басы и минимизируется утечка звука. Корпус модели выполнен из высококачественной латуни, подобной той, из которой изготавливаются духовые музыкальные инструменты — это так же помогает минимизировать звуковые потери. Воздуховыпускные отверстия в корпусе динамика и внешней части регулируют качество звука и обеспечивают оптимальное воспроизведение с высокой четкостью. Кроме того, латунный корпус имеет роскошное коррозиестойкое хромоникелевое покрытие, устойчивое к внешнему механическому воздействию. При переноске наушников в сумке или кармане они прочно прикрепляются к основанию штекера. Кабель выполнен из эластомера, стойкого к образованию петель и скручиванию. Спутыванию кабеля препятствует и передвижной держатель.
При проектировании модели EPH-100 компания Yamaha использовала весь свой богатый опыт создания музыкальных инструментов и аудио аппаратуры. С EPH-100 Вы переживете волнующее чувство открытия любимой музыки заново.

Особенности наушников Yamaha EPH-100:

Чистое и насыщенное звучание без искаженийВысокий уровень комфорта и шумоизоляции

Корпус из высококачественной латуни c коррозиестойким хромоникелевым покрытием
Роскошный дизайн
Держатель провода у основания штекера

Комплект поставки Yamaha EPH-100:

Наушники EPH-100
5 пар силиконовых насадок (SS/S/M/L/LL)
Адаптер 6,3 мм
Кабель-удлинитель
Чехол для транспортировки