Андрей Азаренко

Мужчины, посоветуйте электробритву роторного типа, в ценовом диапазоне от 2000 до 5000 рублей

Для сухого бритья

Ангелина Садова

Как тут сказали, электробритва может не подойти. Некоторые бреются ей нормально, а у некоторых от нее сильное раздражение и кожа не привыкает даже со временем.
Роторные бреют чище сетчатых, но и кожу сильнее натирают. Но даже роторная не даст идеальной гладкости. А если волос лежачий, то подцепить его электробритвой будет сложно. Если есть уверенность, что бритва подойдёт под вашу кожу и волос, то тогда уже можно пробовать. Существует два крупных бренда: Филипс (специализируется на роторных бритвах) и Браун (сетчатые). Можно смотреть и другие марки, но хорошо изучите отзывы, мощность, доступность ножей и т. д.
Конкретную модель не подскажу, но можно посмотреть доступные модели в интересующем вас магазине и по каждой посмотреть или почитать обзоры и сравнения. Рекомендации по выбору есть и на Ютюбе

Виктор Шнайдер

Берите максимальную по цене из Ваших на это средств от Филлипс

Лейсан

Лучше Джилет станок для кассет с 5-ю лезвиями

Наталья Решетова

они все плохо бреют Лучше по старинке -станком У меня была электробритва Филипс -такое г.. о