Влад Алешин

Подскажите хорошую мужскую электробритву ценой до 5500 рублей!

Tatyana M

http://www.philips.ru/c/mens-shaving/35593/cat/ru/?origin=|mckv|s2OLCEvFP&pcrid=7454091534|plid| -особенно обратите внимание на 1 вариант из представленных трех

Влдимир

любую модель филипс

Катюша Федосеева

В этой ценовой категории все будут хорошие, единственно вам нужно определиться с типом - роторная или сеточная. Сеточные если жесткая щетина быстро растет. Роторные типа для подростков или мужчин которым нужно раз в дня 3 бриться и волос мягкий.