Екатерина Лебедева

вопросы про электробритвы

решила подарить парню сие чудо техники (не пишите, что что либо более банальное трудно было придумать - я с ним на эту тему говорила, она ему нужна) . возникли вопросы: какую лучше выбать модель, при учете, что бюджет ограничен 3 т. р. ? (он хочет бритву с роторной системой бритья и аккумулятором) .
и вообще стоящая ли это вещь, или же станки покупать проще? как часто нужно лезвия менять, или что у них там, как качество бритья?

Сережка Дидковсий

По чистоте бритья ни одна роторная электробритва не сравнится с жилетом двойное лезвие. Сам много лет пользуюсь. И потом не каждому типу кожи подходят электробритвы. Возможны раздражения. Лично я покупаю станки на месяц и всё. Мне так проще.